Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девочки у кого такое было. Я кормлю грудью 6 месяцев и 3 из них жесть как выпадают волосы, просто сыпятся неимоверно. Может у кого такое было? Как спасались? Может витамины?

Дарьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так.сначала 9 месяцев ростут и не выпадают.А потом что выросло выпадает .через год должно пройти.

#2

Помойти месяц голову хозяйственным мылом
Да это будет очень трудно по себе знаю
Волосы липкие будут но какой результат
После месяца можно сначала хозяйственным мылом помыть,а затем шампунем

#3

У меня так было, хотела витамины пить но для ГВ они не очень, так и не стала ничего делать. Как закончила кормить всё постепенно востановилось. Просто поддерживайте масками и бальзамами и терпите. Все не выпадут ;)

Анастасия
#4

У меня было такое, сильно выпадали волосы, сходила к эндокринологу, оказалось из-за щетовидки, врач сказал шея большивата чуть чуть, прописал таблетки йодомарин, попила полгода, перестали сильно выпадать. Совет:сходи к эндокринологу.

Света
#6

Мезотерапию лучше поделать в таком случае)
Конечно, всё зависит от рекомендаций и самой проблемы, то есть ко врачу точно нужно идти. Но меня спас Mesoline Hair (нашла в Ревивале на Ленинском проспекте его), препарат для мезотерапии именно кожи головы. У меня было достаточно много проблем. Волосы слабые сами по себе, выпадают, жирные очень, иногда перхоть появляется. А после курса всё восстанавливается, волосы укрепляются очень заметно, жирность тоже на нет сходит. Так что я советую однозначно эту мезотерапию, очень насыщает препарат волосы веществами питательными.

#9

У меня по осени традиционный волосопад начался)) Традиционно начинаю пропивать витамины и использую внешний уход, в этот сезон мне очень понравился тоник для волос Greenini Herb Formula, классное средство, дало ощутимый эффект довольно быстро.

Мира
#12

Я коротко стриглась, обычно помогало. Но после третьего ребенка не помогло и пришлось к трихологу записываться. Пошла на прием я к Желтовской (центр Ретиноиды), она такая спокойная, приятная женщина, все внимательно осмотрела, сделал трихограму и расписала лечение. И вуаля - я опять с волосами)

Елена
#14
Дарьяна

Девочки у кого такое было. Я кормлю грудью 6 месяцев и 3 из них жесть как выпадают волосы, просто сыпятся неимоверно. Может у кого такое было? Как спасались? Может витамины?

у меня тоже было. поогла сыворотка tahe fitoxil курсом месяц.

Елена
#15

а на счет витаминов на гв нужно с педиатром советоваться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема