Гость
Статьи
Не промываются …

Не промываются волосы!!

Девочки, привет! Недавно появилась проблема. Не промываются корни волос, мою я их каждый день. Сейчас приехали отдохнуть в другую страну, мою волосы как обычно, хорошо промываю, тщательно наношу шампунь и также тщательно смываю,но корни после фена кажутся грязными. Второй день уже на нервах, потому что понимаю, что проблема не уходит. Может быть такое было у кого-то?

Марина Годорожа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить шампунь надо. И бальзам, возможно. Скорее всего, в них слишком много силиконов.

Гость
#2

Себозол попробуйте . Шампуни попробуйте не увлажняющие и не выпрямляюшие. И корни волос не мажьте масками бальзамами

Гость
#3

я тоже тут после проф косметики решила попробовать локситан ...и это ужас - будто не мыла. даже от шампуней за 100р такого нет

Гость
#4
Марина Годорожа

Девочки, привет! Недавно появилась проблема. Не промываются корни волос, мою я их каждый день. Сейчас приехали отдохнуть в другую страну, мою волосы как обычно, хорошо промываю, тщательно наношу шампунь и также тщательно смываю,но корни после фена кажутся грязными. Второй день уже на нервах, потому что понимаю, что проблема не уходит. Может быть такое было у кого-то?

замыли уже...чем чаще моешь тем чаще жирятся, у вас не шампунь виновата а ваша частая помывка

Секси Котёнок
#6

Это шампуни такие стали. Мне нравится Алерана для жирной кожи головы, отлично промывает, упаковка бело-голубая или Лонда шампунь, для жирных волос тоже (серебристый бутылка). Ещё кондиционер наносите только на кончики волос, не на корни.

Гость
#8

Шампунь неподходящий. У меня после всяких сансилков-тимотеев-прочих распространенных так. А вот дешевая чистая линия пошла идеально. Это не угадаешь, кому что подходит, и от цены шампуня не зависит.

не замужняя
#9
Секси Котёнок

Это шампуни такие стали. Мне нравится Алерана для жирной кожи головы, отлично промывает, упаковка бело-голубая или Лонда шампунь, для жирных волос тоже (серебристый бутылка). Ещё кондиционер наносите только на кончики волос, не на корни.

А почему они такими стали?

Гость
#13

Подскажите, что делать.У меня после душа волосы на ощупь будто склеены. Может, я мою не так или краску ivory или лекарства надо какие-то использовать?

Марина
#14

Нафтадерм шампунь очень хорошо для жирных волос и кожи головы - промывает. удаляет перхоть, снимает излишнюю сальность