Девочки, привет! Недавно появилась проблема. Не промываются корни волос, мою я их каждый день. Сейчас приехали отдохнуть в другую страну, мою волосы как обычно, хорошо промываю, тщательно наношу шампунь и также тщательно смываю,но корни после фена кажутся грязными. Второй день уже на нервах, потому что понимаю, что проблема не уходит. Может быть такое было у кого-то?
Сменить шампунь надо. И бальзам, возможно. Скорее всего, в них слишком много силиконов.
Гость
[296019876]
#2
Себозол попробуйте . Шампуни попробуйте не увлажняющие и не выпрямляюшие. И корни волос не мажьте масками бальзамами
Гость
[480089761]
#3
я тоже тут после проф косметики решила попробовать локситан ...и это ужас - будто не мыла. даже от шампуней за 100р такого нет
Гость
[2112711250]
#4
Марина Годорожа
Сообщение было удалено
замыли уже...чем чаще моешь тем чаще жирятся, у вас не шампунь виновата а ваша частая помывка
Секси Котёнок
[2758626203]
#6
Это шампуни такие стали. Мне нравится Алерана для жирной кожи головы, отлично промывает, упаковка бело-голубая или Лонда шампунь, для жирных волос тоже (серебристый бутылка). Ещё кондиционер наносите только на кончики волос, не на корни.
Гость
[3459811482]
#8
Шампунь неподходящий. У меня после всяких сансилков-тимотеев-прочих распространенных так. А вот дешевая чистая линия пошла идеально. Это не угадаешь, кому что подходит, и от цены шампуня не зависит.