Гость
Статьи
Колтуны на волосах

Колтуны на волосах

Добрый вечер всем, милые женщины! Я долгое время не могла отпустить волосы ниже плеч. Потом просто перестала их расчёсывать. Результат - за 3 месяца + 4 см ниже. Примерно! Они наконец то ниже плеч. Я счастлива! Вопрос вот в чем - у меня сваливаются волосы. Пока распутываю их пальцами. Но боюст, что в конечном счете придётся их отрезать, если все будут покрыты колтунами. Как можно кроме расчёсывания предотвращать спутывание и сваливание волос. Вопрос 2. Кто-нибудь из вас пользуется расчесткой для кудрявых волос Spider. Напишите отзывы. Может хоть раз в неделю буду ею волосы прочесывать. И ещё я нигде не могу ее найти! Во многих профессиональных салонах была.
Есть здесь девушки, женщины, кто так же не расчесывает волосы? Давайте здесь делиться секретами их укладки?)
P.S. У меня кудрявые волосы

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колтуны нужно расчесывать и даже разрезать прореживать если совсем не чешутся с помощью спрея шварцкопф
все остальное ищите на форуме хайрманьяк

Гость
#2

Почему не расчесываешь?
Ты дикая?
Будешь выстригать тогда.

Гость
#3

Купите расческу из натуральной щетины. Она хорошо колтуны распутывает. А вообще, волосы очень важно расчесывать, это улучшает питание волос, они тогда вырастают здоровыми и блестящими.

Гость
#6

а что, тэнгл тизер не помогает?

Гость
#7
Гость

а что, тэнгл тизер не помогает?

Ну, человек решил вообще радикально) Ничего не делать, не рассчесывать)

Гость
#8
Гость

Ну, человек решил вообще радикально) Ничего не делать, не рассчесывать)

соинительное удовольствие, у меня прямые волосы, и то путаются и сбиваются постоянно.

енот
#9

У меня тоже самое. Главное - стричься вовремя, тогда колтуны не повляются. И еще сывороточный реаниматор лошадиная сила советую - он замечательно волосы разглаживает.

Гость
#10
енот

У меня тоже самое. Главное - стричься вовремя, тогда колтуны не повляются. И еще сывороточный реаниматор лошадиная сила советую - он замечательно волосы разглаживает.

Никогда у этой марки такого не встречала.

енот
#11

Вот поинтересуйтесь, в интернете отзывы найти можно. На маслах средство, мне очень нравится.

Гость
#12
енот

Вот поинтересуйтесь, в интернете отзывы найти можно. На маслах средство, мне очень нравится.

да, можно попробовать.

Гость
#13

у шварцкопф есть спрей с кератидами черный такой для расчесыывания
но нужен другой человек который часа 2 вас будет терпеливо чесать сзади.
в дальнейшем всем делайте увлажняющие маски для волос чтобы легче расчесывались

Гость
#14

Я не поняла, как у вас колтуны образуются? За ночь о подушку? Или вы к ним совсем расчёской не прикасаетесь? Как волосы, которые регулярно расчёсывают, могут сваляться в колтуны? К тому же они у вас короткие...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: