Гость
Статьи
устала это терпеть

устала это терпеть

Очень хочу поделиться своим несчастьем.Мне практически 19 лет. Всегда была симпатичной и внимания хватало.Были волнистые и густые волосы, аккуратные брови.Приятная внешность вообщем-то.Год назад я заметила,что волосы лезут пучками и не предала этому значению,но это не прекращалось .Я пила витамины разные раза 3.К слову,сейчас волосы тоже выпадают.Я потеряла половину густоты своих волосы и у меня видны некрасивые рядки и кожа головы просвечивает в некоторых местах.Еще стали редкими,тусклыми и сухими.Столько раз меняла уходовые средства и народные маски пыталась делать.Но не помогло.И вот недавно стала замечать,что на ватном диске тоже остаются по несколько волосков,когда я смываю косметику с бровей. Я прост уже не знаю,что делать.Чувствую себя неуверенно. Хожу по врачам и ничего,никакие врачи ничего сказать не могут.А я просто устала от этого,хочется вернуть прежнюю привлекательность.

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Эндокринолог и трихолог и не нужно ходить по "всяким врачам"

Алла
#2
Zombie Cat

Эндокринолог и трихолог и не нужно ходить по "всяким врачам"

Была у эндокринолога и сдала анализы.Все в норме.

Гость
#3

У меня была та же тема, пока не догадалась сдать анализ на витамин Д. Оказался в 10 раз меньше нормы. Стала принимать по 5000 ед., и через 3 недели выпадение прекратилось. Советую проверить все, что можно - вит. Д, общий ферритин, фолиевую к-ту и т.д., пока не найдёте истинную причину выпадения волос. Удачи!

Гость
#4
Гость

У меня была та же тема, пока не догадалась сдать анализ на витамин Д. Оказался в 10 раз меньше нормы. Стала принимать по 5000 ед., и через 3 недели выпадение прекратилось. Советую проверить все, что можно - вит. Д, общий ферритин, фолиевую к-ту и т.д., пока не найдёте истинную причину выпадения волос. Удачи!

Спасибо

Lisa
#5

если с гормонами все порядке, железодефицита нет?

Гость
#6

Может порчу кто навел?

Мария
#7

мне сыворотка от выпадения волос tahe fitoxil помогла.курсом 1 месяц. плюс пропили витамины группы В.

Мария
#8

можно массаж делать после нанесения сыворотки, легкий, минут по 15.

Тамара
#9

Лично мне помог лечебный шампунь Луковый 911, с репейным маслом. После применения волосы не только восстановились, они стали легко укладывается, появился блеск.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: