Гость
Статьи
а вам выпрямляют …

а вам выпрямляют волосы во время стрижки?

Мастер все время выпрямляет волосы после стрижки, чтобы подравнять мол. Деньги за это отдельно не берет, дело не в этом. Просто мне не нравится выходить из салона зализанной, как из образа нулевых - прямые волосы и прямая чёлка. Приходится дома сразу мыть голову и укладывать. Это нормально?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем выпрямляет ?
Горячим феном?
Не нравится!
Не хожу к ним , мама у меня стрижет
пью витамины всякие, грива растет

автор
#2
Гость

Чем выпрямляет ? Горячим феном? Не нравится! Не хожу к ним , мама у меня стрижет пью витамины всякие, грива растет

утюжком!

Гость
#3
автор

утюжком!

Не, мне горячим воздухом укладывали.
После такой укладки Три сопли висят.
так они у меня пушистые хоть
Утюжком скорее всего та же песня

Гость
#4
автор

утюжком!

А сказать мастеру что вам не нравиться укладка волос утюжком нельзя? Пусть просто сушит волосы. Вы кака-то неумная честное слово.

автор
#5
Гость

А сказать мастеру что вам не нравиться укладка волос утюжком нельзя? Пусть просто сушит волосы. Вы кака-то неумная честное слово.

я сказала. она один раз не выпрямила. потом в другой раз пришла, смотрю достает утюжок. ловит мой взгляд. она говорит да я немного выпрямлю, чтобы подравнять длину ровно. ну и итог опять зализала волосы.

Гость
#6
автор

я сказала. она один раз не выпрямила. потом в другой раз пришла, смотрю достает утюжок. ловит мой взгляд. она говорит да я немного выпрямлю, чтобы подравнять длину ровно. ну и итог опять зализала волосы.

Стригут мокрые волосы, что там можно выпрямлять утюжком? или вы просите стричь на сухие?

Гость
#7

У меня сильно вьющиеся волосы, стригут на мокрые, феном выпрямляют. Иногда после фена уиюжком, но мне нравятся ровные. Если вам не нравится - говорите, идите к другому мастеру. Вы же платите!

Гость
#8

Вы сами можете сказать, что хотите просто высушить волосы феном ,но не выпрямить .

Гость
#9
автор

Мастер все время выпрямляет волосы после стрижки, чтобы подравнять мол. Деньги за это отдельно не берет, дело не в этом. Просто мне не нравится выходить из салона зализанной, как из образа нулевых - прямые волосы и прямая чёлка. Приходится дома сразу мыть голову и укладывать. Это нормально?

Мне тоже под феном щеткой вытягивают, но мне их до конца не выпрямить, все равно подвиваются. После парикмахерской всегда мою голову, чтобы она приняла нормальный вид. После них выходишь прилизанной с уменьшенным визуально объемом волос. Но на мне иначе не увидишь, ровно ли все получилось, поэтому терплю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: