Гость
Статьи
хочу побриться налысо

хочу побриться налысо

есть желание полстричься под 0.3, почти налысо. сейчас у меня кудрявые волосы ниже лопаток. боюсь, что замучаюсь с укладкой (сейчас, к слову, справляющими с волосами легко). расскажите свои истории, как бурилось коротко. как это повлияло вас? почему захотели это сделать?

С. Е.
25 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Однажды под ноль побрилась. Но мне не идет. Долго ждала когда отрастут. Но это был классный опыт, так что ради опыта советую попробовать.

автор
#2
Анжелика

Однажды под ноль побрилась. Но мне не идет. Долго ждала когда отрастут. Но это был классный опыт, так что ради опыта советую попробовать.

почему побрились, если знали, что е пойдёт? исключительно как эксперимент? просто интересно, чем люди руководствуются)

Гость
#3

Автор.
Главное шмоньку побрей .
Подмыхи.
И анальный промежуток времени.

автор
#4
Гость

Автор.
Главное шмоньку побрей .
Подмыхи.
И анальный промежуток времени.

судя по твоим шуткам – у тебя развитие на уровне лет 12. или уроки учи

Гость
#5

Советую тебе сначала сделать андеркат, топ кнот или пикси, с бритыми висками и затылком, чтобы просто проверить, пойдёт тебе или нет, а там уже рискнуть по максимуму, но главное - рискуй! Можешь посмотреть в вк группы tomboyland, tomboy girls, там много таких девушек, сравнивай. Я сама стриглась под андеркат и стала томбоем, подчеркнув свою андрогинность, меня часто путали с парнем(но для меня это комплимент), короткая стрижка оооочень удобна, я стала гораздо свободнее, увереннее в себе и вообще очень много внимания как со стороны мужчин, так и женщин.
Будь собой и делай со своей внешность все, что душе угодно, твоё тело - твоё дело, поэтому решай сама, как выглядеть, не оставляя это решение другим. Тем более, что многие просто слишком ограниченны и тупы, оттого у них в закостенелых мозгах осталась тема, что голубое - для мальчиков, розовое - для девочек, короткая стрижка только для мужиков, а девушки обязаны отращивать косы до жоп. Это лишь сексизм и тупые стереотипы. Выходи за грань этого бреда и становись наконец свободной, показывая другим отличный пример, как можно стать смелым, самовыражаясь и находя свой собственный стиль.

))
#6

к психологу срочно! не всё в порядке с головой..почему ты хочешь быть лысой?? мне тоже интересно

Гость
#7
))

к психологу срочно! не всё в порядке с головой..почему ты хочешь быть лысой?? мне тоже интересно

Это вы кажется больны, люди могут выглядеть как угодно, это сугубо личное дело каждого, а вы уже погрязли в своём убогом сексизме и стереотипах.

Анжелика
#8
автор

почему побрились, если знали, что е пойдёт? исключительно как эксперимент? просто интересно, чем люди руководствуются)

На спор проиграла. Но я не жалею)) Девчонки завидовали моей смелости.

автор
#9
Гость

Советую тебе сначала сделать андеркат, топ кнот или пикси, с бритыми висками и затылком, чтобы просто проверить, пойдёт тебе или нет, а там уже рискнуть по максимуму, но главное - рискуй! Можешь посмотреть в вк группы tomboyland, tomboy girls, там много таких девушек, сравнивай. Я сама стриглась под андеркат и стала томбоем, подчеркнув свою андрогинность, меня часто путали с парнем(но для меня это комплимент), короткая стрижка оооочень удобна, я стала гораздо свободнее, увереннее в себе и вообще очень много внимания как со стороны мужчин, так и женщин.
Будь собой и делай со своей внешность все, что душе угодно, твоё тело - твоё дело, поэтому решай сама, как выглядеть, не оставляя это решение другим. Тем более, что многие просто слишком ограниченны и тупы, оттого у них в закостенелых мозгах осталась тема, что голубое - для мальчиков, розовое - для девочек, короткая стрижка только для мужиков, а девушки обязаны отращивать косы до жоп. Это лишь сексизм и тупые стереотипы. Выходи за грань этого бреда и становись наконец свободной, показывая другим отличный пример, как можно стать смелым, самовыражаясь и находя свой собственный стиль.

спасибо за развёрнутый ответ) я не прошу советов, понимаю, что это моё решение) просто интересно услышать, как в других это проходило

автор
#10
))

к психологу срочно! не всё в порядке с головой..почему ты хочешь быть лысой?? мне тоже интересно

а вперёд по очереди пропущу тебя. ибо судить о психическом состоянии по количеству волос на голове – удел недоразвитых

автор
#11
Анжелика

На спор проиграла. Но я не жалею)) Девчонки завидовали моей смелости.

интересный опыт:)

Гость
#12
автор

а вперёд по очереди пропущу тебя. ибо судить о психическом состоянии по количеству волос на голове – удел недоразвитых

Автор, вот вы странная! Вас спрашивают, по какой причине вы решили остаться без волос, а вы, вместо ответа, облаиваете спрашивающего! Может, прав гость 6 и вам надо не к парикмахеру, а к психологу (для начала, а там врач, возможно, направит уже к другому специалисту)? Вот отвечает же адекватно Анжелика, сразу видно, все с психикой у человека в порядке.
Мне, кстати, тоже непонятно желание лишиться волос, если только вам не предстоит курс химиотерапии.

Люблю обрезанные члены и куни
#13
Гость

Автор.
Главное шмоньку побрей .
Подмыхи.
И анальный промежуток времени.

Это я с удовольствием - подставляй свою "шмоньку" и прочие части тела. А лучше, давай я тебе всё воском отдеру?

))
#14

Таких ситуаций немного, но они есть — это крайняя бедность, болезнь близкого человека, тяжелая работа — ситуации, в которых, чтобы выжить, женщине приходится отказаться от себя. Стать кем-то другим. Кем-то, кто может работать круглосуточно, силен, малоэмоционален и носит короткие волосы. Правильно — стать мужчиной. И она делает выбор, отказываясь от волос.
причина 2: представительницы нетрадиционной сексуальной ориентации стригутся коротко.
Автор, я не хотела вас обидеть, а наоборот спросила причину, возможно психолог поможет разобраться и сберечь ваши волосы

))
#15

Таких ситуаций немного, но они есть — это крайняя бедность, болезнь близкого человека, тяжелая работа — ситуации, в которых, чтобы выжить, женщине приходится отказаться от себя. Стать кем-то другим. Кем-то, кто может работать круглосуточно, силен, малоэмоционален и носит короткие волосы. Правильно — стать мужчиной. И она делает выбор, отказываясь от волос.
причина 2: представительницы нетрадиционной сексуальной ориентации стригутся коротко. Автор, я не хотела вас обидеть, а наоборот спросила причину, возможно психолог поможет разобраться и сохранить ваши волосы

автор
#16
Гость

Автор, вот вы странная! Вас спрашивают, по какой причине вы решили остаться без волос, а вы, вместо ответа, облаиваете спрашивающего! Может, прав гость 6 и вам надо не к парикмахеру, а к психологу (для начала, а там врач, возможно, направит уже к другому специалисту)? Вот отвечает же адекватно Анжелика, сразу видно, все с психикой у человека в порядке.
Мне, кстати, тоже непонятно желание лишиться волос, если только вам не предстоит курс химиотерапии.

сразу видно кому? диванному эксперту? чтобы было сразу видно – нужно в медицинское образование получить, а не направления на приёмы к специалистам раздавать, лёжа на боку. в курсе?

Таня
#17

Смело брейтесь, я от уже 4 года бреюсь под 6 мм, мне 37 лет. В 23 года я выходила замуж длинноволосой, а потом перепробовала кучу коротких стрижек и мне захотелось чего то оригинального. Я побрилась и мне понравилось и мужу тоже. Год назад вообще при поездке в отпуск я побрилась под 0 и муж заровнял гладенько станочком. Брейтесь не пожалеете, длинноволосых на каждом углу 10 штук а вы будете оригинальной, уникальной и неповторимой.

автор
#18
Таня

Смело брейтесь, я от уже 4 года бреюсь под 6 мм, мне 37 лет. В 23 года я выходила замуж длинноволосой, а потом перепробовала кучу коротких стрижек и мне захотелось чего то оригинального. Я побрилась и мне понравилось и мужу тоже. Год назад вообще при поездке в отпуск я побрилась под 0 и муж заровнял гладенько станочком. Брейтесь не пожалеете, длинноволосых на каждом углу 10 штук а вы будете оригинальной, уникальной и неповторимой.

спасибо за ответ) на следующей неделе уже собираюсь

Lisa
#19

я брилась в жизни 3 раза (в 21 год, 23 и 30), и хочу еще раз. Это такое, что тянет само по себе, и бывает что сильно, даже когда это не очень нужно. Настолько тянет, что может быть, лучше и не пробовать? Т.к. волосы у меня тоже кудрявые, прямо скажу, что неизбежную стадию "барана" отращивать нужно только на пофигизме :)

Гость
#20

Девушки не бойтесть побриться наголо в этом нет ничего страшного, не бойтесь чежего мнения, на самом деле людям нет никого дела до вас, а когда вы побреетесь станком наголо вы увидете себя дрогой, более красивой и не обычной и ваша блестящая голова в зергале вам понравится, понравится гладить кожу по своей голове, бритая наголо девушка она как обработанный бриллиант, так что брейтесь наголо до полного блеска и ничего не бойтесь !!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Прошлым летом я впервые в жизни побрилась налысо. Многие мои знакомые просто недоумевали, как я могла так поступить... Легко ))) Раньше муж стриг меня коротко машинкой под насадку 1,2 мм. Но это было во время декрета, пять лет назад. Очень удобный вариант стрижки для мамы, сидящий дома с ребенком. Потом волосы отросли, я отказалась от коротких стрижек, вышла на работу. Но в итоге, со временем, мое желание меняться перевесило все... В разговоре с мужем я сказала, что давно хочу стрижку наголо. Такой реакции от него я не ожидала )) Сказал только: "Ок. Тогда пойдем бриться". Как приятно стало, когда муж включил машинку и провел ею от основания шеи вверх к макушке, двигаясь дальше и дальше, состригая волосы с головы. От удовольствия я даже зажмурила глаза, ведь стрижка под машинку напоминала массаж головы... Ну вот и все... Стрижка окончена... Легкий холодок пробежал по голове, непривычное ощущение. Подходя к зеркалу, я испытала небольшой страх, но успокоилась, когда увидела себя без волос. Оглядев себя со всех сторон и смахнув мелкие волоски со лба и щек, я была вполне довольна результатом. Потом муж обрил мне голову бритвой, после чего голова стала гладкой и блестящей. Все лето я проходила абсолютно лысой, сбривая бритвой каждую неделю едва отросший ежик. Отрастая волосы всегда доставляли неприятные ощущения, голова начинала чесаться. Поэтому с гладкой головой было намного проще. Отращивать волосы я начала в сентябре. Чуть более полугода хожу с короткой стрижкой, придаю форму, иногда равняя виски и затылок в парикмахерской. Сейчас читала, что во время карантина люди буквально с ума сходят... И мужской и женский пол бреются наголо... Вот и я сейчас стою перед выбором. Брить или не брить?

#22

Моя страсть это волосы и манипуляции с волосами. Девушки если вы решились побриться налысо, то я могу осуществить вашу мечту. Мы с вами договариваемся и на нейтральной территории я вас обриваю. Все расходы беру на себя. По вашему желанию могу сделать фотосессию и видео с процессом бритья. Мой емэйл jhonlod@yandex.ru. Если просто хотите о бритье поговорить ,но еще не решились на само действие, пишите и я рад буду с вами поговорить и помечтать)

Мастер_Евгений
#23

Если у вас депрессия или просто хочется перемен стрижка наголо самое лучшее решение. Если вы из Москвы или Подмосковья мы с вами можем встретиться на 2-3 часа на нейтральной территории и я вас обстрегу и побрею наголо бритвой. Могу сделать по желанию видео и фото процесса. Всё расходы беру на себя. Евгений. Пишити и мы с вами пообщаемся.

Гость
#24
Мастер

Моя страсть это волосы и манипуляции с волосами. Девушки если вы решились побриться налысо, то я могу осуществить вашу мечту. Мы с вами договариваемся и на нейтральной территории я вас обриваю. Все расходы беру на себя. По вашему желанию могу сделать фотосессию и видео с процессом бритья. Мой емэйл jhonlod@yandex.ru. Если просто хотите о бритье поговорить ,но еще не решились на само действие, пишите и я рад буду с вами поговорить и помечтать)

Не могу отправить на ваш адрес почты

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: