Мне кажется нет, потому что они уже спутанные все. Обычно срезают в хвосте, чтобы на парик отдать.
Александра
[2186302268]
#2
А что деньги закончились? Можете стать донором крови
Гость
[2705983302]
#3
Я слышала, что могут волосы продать. Причем дорого. Я тоже так отрезала длинные волосы и оставила в салоне. Подруга сказала, что можно было забрать и продать.
Или у вас гуманитарная помощь? И вы раздаете бесплатно своим волосы. Всё может же быть, но если нужны деньги,то можете же и кровь сдавать,и сперму . Согласна с человеком выше.
И вы уже так делали? Посоветуйте надо на чистую или на сальную. Реквизиты салона красоты оставьте,тут многим актуально будет. А то и мужики волосы отращивать будут,чтобы своих жен возит по заграницам:)
Я как то удлинняла волосы так вот за индийскую прядь волос дл. 43-45 см весом 0,5 г. Я платила 4,5 евро. Цена европейкую прядь (а у вас автор наверное же европейские волосы) такого же размера и веса 3,5. Хвост примерно обходится евро в 200€ ну это так грубый подсчёт. Смотря от длинны я беру средний размер в 43-45 см.