Гость
Статьи
ваш ежедневный уход

ваш ежедневный уход

Девочки, расскажите кто как ухаживает за волосами? Решила отращивать, но совсем в этой теме не разбираюсь..прошу советов)

я это я
16 ответов
Последний — Перейти
Тот Самый
#1

Мою голову

Гость
#2

Моя любимая тема) в общем, я за два года с тонких тусклых волос по лопатки дошла до приличной густоты, блеска и длины по поясницу. Что делаю;
1. Шампунь + Кондей flowers от иноар
2. Раз в три дня на концы аргоновое масло иноар
3. Перед феном или утюгом всегда термозащита thermoliss
4. Раз в месяц пилинг оксилог плазма ресет от жан поль мине
5. Раз в две три недели сама делаю керамидирование кончиков с флюидом thermo repair perfect ends
Это нелегко, конечно. И затратно бывает..но того стоит) так что успехов вам в этом деле!

Гость
#3
я это я

Девочки, расскажите кто как ухаживает за волосами? Решила отращивать, но совсем в этой теме не разбираюсь..прошу советов)

волосы чуть ниже плечь, одной длинны, ни разу не крашенные цвет темный шоколад, ни феном ни утюжком ни пользуюсь, очень жирные у корней, в зимний период мою увлажняющим или шампунем для поврежденных чтобы волосы мягче были так же делаю маски и бальзам после либо спрей кондиционер либо масло питательное, мою раз в 3 дня, иногда детским шампунем мою, летом шампунем для жирных волос только и ничем не мажу ни бальзамом ни кондиционером ничем

Гость
#4

Мою голову, расчёсываюсь, усё

Гость
#5

Мою шампунем для окрашенных волос,потом кондиционер такой же,потом на кончики масло,потом по длине термозащиту и все феном сушу,иногда маски делаю увлажняющие,иногда масло кокосовое на ночь наношу,все средства для волос-профессиональные Londa (не очень дорого и классно), волосы ухоженные ниже лопаток

Гость
#6

Утром мою.от всяких притирок у вас ничего не изменится

Гость
#7

Начала пользоваться шампунями без сульфатов - волосы хуже стали

Юля
#8

Лучшее средство чтоб отрастить волосы- эсвинцин. Продаётся в аптеке рублей за 150

#9

Никак не ухаживаю. Мою дважды в неделю вечером шампунем и все. Даже причесываться мне лень. И мне норм.

Гость
#10

осветляюсь раз в два месяца. волосы тонкие. мою бессульфатным шампунем - incight италия , и такой же кондиционер. на концы масло. фен и укладка по праздникам. перестали ломаться. более менее сравнялась длина

Марина
#11

Я отрастила с каре до лопаток за год. Пользуюсь haitfood, его трихологи рекомендуют

Елена
#12
я это я

Девочки, расскажите кто как ухаживает за волосами? Решила отращивать, но совсем в этой теме не разбираюсь..прошу советов)

уход лучше всего подобрать профессиональный по типу ваших волос6 шампунь, кондиционер(бальзам), маска и др.

Елена
#13

а для роста волос средства с биотином. Эффективное - сыворотка tahe fitoxil курсом месяц.

Марина
#14

Мне ботокс помогает отращивать волосы. Делаю составом J Keratin, волосы стали меньше сечься, не ломаются.

Гость
#15

Мою голову через каждые 3 дня. У меня каре. Когда волосы почти высохли минут по 10 укладываю: феном и круглой щёткой придаю округлую форму причёске, подкручиваю концы вовнутрь и высушиваю с объёмом у корня.
Термозащит не использую, ибо фен с ионизацией и сенсором температуры.

Моль
#16

Мою голову ежедневно. Раз в 2-3 дня после мытья втираю никотиновую кислоту в кожу головы (покупаю в упаковке, которая выпускается специально для волос и можно не возиться с теми, что предназначены для уколов). Пользуюсь феном ежедневно, перед феном наношу несмывашку, сушу на средней температуре и примерно на расстоянии 20 см - волосы от фена не портятся.
Супер скорости никотинка волосам не придает, но отрасли примерно на 4-5 см за 3 месяца.
Поставила цель - не стричь волосы год, а то как не подравняю, так все, что отрастила отрезают :(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: