Гость
Статьи
волосы

волосы

Начали сильно выпадать волосы, подскажите средство от выпадения.

11 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Втирать репейное и касторовое масла 50/50, комплекс витаминов пропить.

#3
Guest

Втирать репейное и касторовое масла 50/50, комплекс витаминов пропить.

Не уверена что поможет, хотелось бы услышать мнение про конкретные средства....

#4
xenia.nachalova

Начали сильно выпадать волосы, подскажите средство от выпадения.

Нужно для начала понять причину выпадения. В моем случае было алопеция. Очень долго лечилась, пробовала все что только можно, но помогла сыворотка hair food. Ну и плюс конечно же нормализовать режим сна и питание. Для женского организма это очень важно!

Гость
#5

Если вам хотелось бы поконкретнее, то советую идти к хорошему трихологу. Я очень много времени убила на домашние маски и самолечение витаминами из рекламы, а можно было эти деньги инвестировать в профессиональную помощь. Сдайте анализы, пройдите компьютерную диагностику кожи головы. Мне по результатам доктор сама выписала витамины и курс мезотерапии со специально подобранным коктейлем. также прошла 7 процедур плазмотерапии. через 3-4 месяца качество волос в разы улучшилось, активное выпадение приостановилось.
В Москве советую Виталию Копытину из Селин клиники, трихолог с большим опытом.

Марина
#6

да уж, репейным маслом тут точно не поможешь. Главное - средства с миноксидилом не берите! Они везде, а потом только хуже будет. И Виши тоже такой же. берите натуральные, с витаминами и пептидами тоже можно.

#7
xenia.nachalova

Начали сильно выпадать волосы, подскажите средство от выпадения.

Первое- найти грамотного трихолога.
Он уже назначит ФТГ, анализы, если нужно.
У меня было выпадение на фоне стресса, обошлись местными сыворотками против выпадения. Плазмо и мезо не делали.

#8
Guest

Втирать репейное и касторовое масла 50/50, комплекс витаминов пропить.

про репейное конечно бред. витамины тоже без назначений лучше не пить. да и в соло витамины не очень будут действовать. здесь важно причину найти..
Выпадение это важная проблема, на которую придется тратить деньги, если хотите чтобы все вернулось в норму

#9
xenia.nachalova

Начали сильно выпадать волосы, подскажите средство от выпадения.

Самое лучшее - это пропить витамины - биотин форте с экстрактом бамбука, производитель летофарм, продаются в аптеке.

#10
larschepeleva

Нужно для начала понять причину выпадения. В моем случае было алопеция. Очень долго лечилась, пробовала все что только можно, но помогла сыворотка hair food. Ну и плюс конечно же нормализовать режим сна и питание. Для женского организма это очень важно!

Спасибо, попробую. Оно в любом магазине продается? Или только аптеки?

#11
xenia.nachalova

Спасибо, попробую. Оно в любом магазине продается? Или только аптеки?

На wildberries есть, у меня возле дома просто находится. А так посмотрите в аптеках, я думаю должно быть.