Гость
Статьи
Волосы торчат во все …

Волосы торчат во все стороны(

Девушки, как вам удается на весь день красиво укладывать распущенные волосы? Любой длины, не важно. Проф косметика не спасла, при всем арсенале средств у меня максимум пару часов не торчат волосы. Электризуются((
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1
У вас наверное вьются волосы?
С прямыми проще, хороший кондиционер + спрей каждое утро при расчесывании. Конечно выглядит не как кератин, но опрятно, не электризуются волосы и не пушатся.
Roxolana 🍒
#2
Укладывать волосы локонами, не выпрямляя, иначе вы их уничтожите вкрай. Пенка, гель. Сушка воздухом. Иногда давать им отдых от укладочных средств.
Roxolana 🍒
#3
Еще полезно в теч. дня смачивать концы водой. Они видно у вас сильно сухие.
Галя
#4
Гость
Сообщение было удалено
сделайте ботокс для волос и надолго про эту проблему забудете.
Галя
#5
я делаю ботокс salvatore tanino. он органический. волосы после процедуры послушные и более здоровые.
Гость
#6
Раз в три дня мою голову. Жду, пока где-то на 80% высохнут, потом фен-щёткой на слегка тёплом воздухе минут 5 досушиваю, потом прохладным воздухом сушу у корней, на концах и чёлку.
Форум: Волосы
Всего: 59 791 тема
Новые темы за неделю: 64 темы
Популярные темы за неделю: 20 тем