Гость
Статьи
А какой цвет волос вас …

А какой цвет волос вас больше привлекает?

Блондинки/брюнетки/шатенки/рыжие (можно определенный оттенок назвать).
Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам.
Желательно с пояснением)
Просто интересно ;)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Черный. Не разбираюсь в этих шантенках блондинках. Черный- потому что в женщине чувствуется что- то жгучее южное. Белый цвет волос у женщин не люблю, он скучен и повседневен. Совсем не привлекает.

Гость.
#2

Для меня идеальный цвет волос, черный, в обоих случаев, я не знаю. Но, понимаете, когда мне было 5 лет я Гарри Поттера и Тайную комнату смотрела. Там был Кристиан Коулсон в роли Тома Реддла. Вот, короче, волосы как у него))). Так же раздражает, когда ( только у женщин ), прямо лисий цвет волос, аж блевать хочется, но не знаю по какой причине.

Гость
#3

Тот, который подходит конкретной женщине и украшает именно ее

Гость
#4

Блонд и светло-русый. Но, к сожалению, и тот и другой мне не идёт

Гость
#5

Натуральный цвет самый привлекательный. А с накрашенными волосами не очень нравятся девушки. Ощущение какого-то подвоха и не естественности.

Гость
#6

Мне нравится как смотреться блонд, и рыжинькие тоже очень красивые.
...но вот у меня волосы черные (

Гость
#7

мне нравится цвет волос у Джессики Альбы.

#8

Я тёмная от природы.Холодный темно русый.Мне нравится тёмный цвет волос,он выделяет женщину из толпы.Если при этом конечно он ей идет,и она сама по себе яркой внешности,яркие глаза,губы.Если она блондинка и покрашена в тёмный то нет,это ужасно.У блондинок светлые брови,и ресницы,лица как бы сказать пустые.Нет яркости.

Гость
#9
Анжелика

Я тёмная от природы.Холодный темно русый.Мне нравится тёмный цвет волос,он выделяет женщину из толпы.Если при этом конечно он ей идет,и она сама по себе яркой внешности,яркие глаза,губы.Если она блондинка и покрашена в тёмный то нет,это ужасно.У блондинок светлые брови,и ресницы,лица как бы сказать пустые.Нет яркости.

Есть косметика)
Брови и ресницы хной покрасить нужно, сама светловолосая (пшеничный блонд), знакома с этой проблемой.
Ну а так, тоже нравится такой цвет, особенно с яркой внешностью)

Гость
#10

Искусственный блонд ужасен, особенно комично как дамы жаждут получить этот блонд, платят огромные деньги парикмахерам, потом возятся с корнями и ломают голову как выровнять желтый цвет разного оттенка, потом тратятся на косметику, пытаясь спасти свои жженые волосенки, трясясь наж каждым сантиметром длины. Все равно потом отвалятся.

Умница-разумница
#11

Лучший цвет - каштановый. Не мышиный (он не яркий) но и не угольно-черный (имхо, он возраста прибавляет). Отличный цвет, без крайностей

Гость
#12

Средне-русый, который еще мышиным называют. Но если волосы здоровые и ухоженные, то это просто бомба.

Гость
#13
Святой отец

Черный. Не разбираюсь в этих шантенках блондинках. Черный- потому что в женщине чувствуется что- то жгучее южное. Белый цвет волос у женщин не люблю, он скучен и повседневен. Совсем не привлекает.

Черные волосы у подавляющего количества людей на земле, вот уж действительно банальный цвет. Настоящий блонд вообще редкость и смотрится он очень круто и необычно. Если что, я сама темно-русая, тоже довольно банальный оттенок волос.

#14

Блонд и светло-русый. Но не пепельный, а с таким пшеничным или золотистым отливом.

#15
Гость

Есть косметика)
Брови и ресницы хной покрасить нужно, сама светловолосая (пшеничный блонд), знакома с этой проблемой.
Ну а так, тоже нравится такой цвет, особенно с яркой внешностью)

Вы знаете я ничего не имею против блондинок,у меня мать и дети блондинистые..)но скажу вам что никакая косметика не помогает быть яркой,Тоесть если ярче накрасить брови это смотрится уже слишком неестественно,вульгарно...для блондинки,и даже блондинки покрашеной в брюнетку.Ну не то пальто))
Я смотрю на своих детей и маму удивляюсь, такие брови знаете прозрачные прямо)))Но зато блондинки с возрастом выглядят моложе.

#16

лучше блондинки, особенно когда женщина уже в возрасте, седину легче закрасить, что не сделаешь с темными волосами когда корни отрастают, ужас, как лысина. я за блондинок, все таки и моложе выглядят

Мари
#17

Если длинные кудрявые то нравится рыжий, девушки с ним выглядят как ведьмы или как феи, особенно если в рыжем есть нотки красного.
Блондинки красивые, но волосы чаще всего у них убитые - исключение натуральные.
Еще нравятся шоколадные волосы с голубыми глазами на чуть смуглой коже как у Кати Мезиновой (девка из инстаграмма)
А вообще надо смотреть к лицу...

Гость
#18

брюнеты, с густыми волосами
это свидетельство высокого уровня тестостерона

Гость
#19

Рыжие конечно же. Потому что небанально.

Кайя
#20

Блонд. Он богат оттенками и переливами. Ухоженные и длинные волосы Блонд до копчика смотрится супер, но большая редкость. У Аврил Лавин времён 2007 года офигенные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: