Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос больше идет Скарлетт Йоханссон

Что-то Скарлетт Йоханссон зачастила со сменами имиджа: то перекрасилась из блондинки в шатенку, а то и вовсе стала жгучей брюнеткой! Оцените, какой ╚окрас╩ больше к лицу голливудской звезде?
Голосовать!

48 ответов
Последний — Перейти
Нюся
#1

блондинка

diflush
#2

светлый

Гость
#3

во всех цветах ничего, но шатенка-Скарлетт мне больше нравится

барсик
#4

А какая, нафик, разница? пускай со своей прической сама разбирается.

Гость
#5

конечно каштановый

Скарлетт Йоханссон
#6

никак не могу подобрать собачку под свой новый цвет волос. Надо срочно перекрашиваться!!! Но кризис бьет по моим карманам джинсов от Версаче, поэтому прошу помощи от Вумана - подскажите краску для волос, которая не повлияет на незапланированную беременность при незащищенном сексе на 7 день цикла.

Барбарысь
#7

блондинкой лучше всего

Гость
#8

Для тёмных волос у неё слишком простое лицо и она явно

не относится к тому типу женщин, которым одинаково идёт

любой цвет. Её цвет только блонд!!!

Лизка Турбина
#9

а почему нет варианта, "Мне *** на цвет волос Скарлет Йоханссон"?

Нюся
#10

8, согласна

Нюся
#11

Лизка, ))))))))

Гость
#12

Нафига Дуняша покрасилась?

Да-да
#13

Эта Йохансон жуткая *** в любом цвете

Гость
#14

дорогая редакция, сначала вы нас закормили Джоли, сейчас Йохансон. Других персонажей мало? Разве мало хороших, умных, милых женщин, а не пустышек?

Гость
#15

кстати, недавно в статье проф.критика прочитала точное определение Скарлетт "Коровья пустота её глаз в совокупности с пустотой игры" - в точку!

Влюбленная.
#16

Админы,а Вам не все равно? В карман или из кармана?! Бред.Или стилистами у нее подрабатываете?!

Млин,раньше вуман был лучше,душевнее)))
Когда будет опрос - какой вуман был лучше "прошлый или нынешний".

Гость
#17

6 Скарлетт Бросай его, он тебя недостоин (с).

Гость
#18

прошлый естественно, без всех этих Джоли Навок и прочих дур на первой странице

Гость
#19

Женщины, успокойтесь, вам в раздел "дом/рецепты", все эти глупости не для вас. Но нет же, вы будете сидеть на подобных ветках и стенать, что вам это неинтересно, и зачем про это пишут. Лизка, по какой-то загадочной причине Вам не с**ть, иначе бы вас здесь не было).

навозная муха с соседской кучи
#20

У Админов новое хобби, открывать ненужные темы и еще и опросник из них делать)))

навозная муха с соседской кучи
#21

ах.... да........ Ну а на Скарлет мне посрать)

Баунти
#22

Мне тоже посрать на ее цвет волос.

Лизка Турбина
#23

19 мне как раз какать на волосы Йоханссон и на ваше мнение))))))

Гномик
#24

С темным цветом - более эффектно, блондика - на несколько лет моложе)))))))))

Лилит
#25

какая-то туфта обсуждается...

Гость
#26

черный

ага
#27

Вам какое дело))) вы бы ещё её интимную стижку обсудили)))

навозная муха с соседской кучи
#28

А вообще она мне блодинкой больше нравилась, а сейчас похожа на доярка, которая переехала в столицу и решила сменить свой имидж на городской))

forza
#29

не красотка в любом виде....но шатенкой..какая-то изюминка проклевывается,чтоль..))

Маська
#30

согласна с 8 - хотя в темном варианте, мне кажетя, ее простит еще и отсутствие челки. С челкой было бы неплохо.

Мисс
#31

такое ощущение, что создатели тем вымана реально паряться по поводу цвета волос ...только своих...

Мисс
#32

да...и столько ссылок стало на всякие "левые" сайты с порнушкой...раньше такого не было...

Дмитрий
#33

Ну и молчите себе, те, кому ***. Нет ведь, надо обязательно зайти и гавкнуть тут.

Кисаль
#34

кого ж вы обсуждаете.а??эти пельмени на щеках и японские глазки??

Кисаль
#35

поймите,у КАЖДОЙ голливудской актрисы за плечами обязательно есть как минимум 2 пластические операции и более 5 подтядек морды!!вы этого не знали???

нах
#36

35, про подтядки не знали!

Саида
#37

Страшна как моя жизнь во время сессии!! А вообще мне по:рать!

Castis
#38

Ат,ебонашки собрались!!!Ведь,ежели были бы у них циськи скарлеттовские,али губья,али голос хриплой,так расхватали бы их Холливудья давно уж,и не сидели бы оне тут сиднем и не плели бы чушь всяку по поводу волосьев ейных,а рассекали бы оне по беверли-хиллсам,да отоваривались ба на родео-драйвах,прости Оссподи!Скучно деукам,да обидно,вот и сидят,волосья ейные обмусоливают))

#39

каждый цвет по-своему хорош. Но блондинкой, на мой взгяд, она ярче. :)

#40

шатенка не нравится, блонд была норм, черная очень красивая, только на себя не похожа, оч. новый образ. я бы на таисию повалий лучше черную посмотрела...

котя
#41

блонд однозначно. Так ее хотя бы узнать в толпе можно. В остальных вариантах сразу видно, что лицо просто никакое.

Гость
#42

белый полнит, шатенка - очень естественно, наверняка, это близкий к ее натуральному цвету, брюнетка - не подходит к ее бледному типу кожи.

катя
#43

А, что у нас уже других женщин нет,кроме деревенской Скарлет? Заклебали уродками уже. Может цвет волос на гениталиях обсудим?

R@csana
#44

Ну может она и не ***,но ничего особенного.С тёмным ей лучше

Алевтина МихаЛна
#45

шатенка?только больше на русый смахивает.а сейчас она не брунетка,а каштанка.В русом с мелированием ей неплохо,блонд как-то непонятно.а каштановый-очень простит её

PS чей тут тетки такие злые,прям каждая обкакать наровит,сами,наверное,высокооплачиваемые модели.Тише завидовать надо( ужо убегаю,а то забросают какашками).....

Лена
#46

Те кто пишет что она ***, завидуйте молча, идите лучше прыщи Клерасилом намажьте. У нее очень чувственная внешность и актриса она что надо! Ей блондинкой лучше, ярче и сексуальней...

Мужик
#47

Чем женственнее баба тем больше ей достается! Скарлетт прелесть! И ясен перец блонд лучше. Блонд форрева!

Дина
#48
Гость

Для тёмных волос у неё слишком простое лицо и она явно
не относится к тому типу женщин, которым одинаково идёт
любой цвет. Её цвет только блонд!!!

У темноволосых частенько простые лица. Скарлетт мне нравится в Мстителях, рыжей.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема