Гость
Статьи
Окрашивание волос

Окрашивание волос

Девушки, кто красил волосы? Правда ли, что от краски портятся и выпадают волосы? Как за ними ухаживать после окрашивания? Можно ли покрасится в домашних условиях?

7 ответов
Последний — Перейти
Пиковая дама ♠
#1

Я крашусь тоником, а не краской. Тоники без амиака, в отличии от краски они не раскрывают кутикулу и не обезвоживают волосы. Смывается через 6-8 моек головы и пахнет как шампунь.

#2
Пиковая дама ♠

Я крашусь тоником, а не краской. Тоники без амиака, в отличии от краски они не раскрывают кутикулу и не обезвоживают волосы. Смывается через 6-8 моек головы и пахнет как шампунь.

А можно тоником покрасить не все волосы, а сделать эффект омбре?

Гость
#3

Вам интернет для чего??! Только что бы вопросы задавать?

#4
Ана

Девушки, кто красил волосы? Правда ли, что от краски портятся и выпадают волосы? Как за ними ухаживать после окрашивания? Можно ли покрасится в домашних условиях?

Не правда. Я крашусь не так часто, примерно раз в 4 месяца, а между окрашиванием пользуюсь пигментом для волос, чтобы цвет поддерживать, они без аммиака и вообще волосам не вредят. Окрашивание делаю стойкое, в краске есть аммиак, но очень маленький процент, вообще вреда не ощущаю. Мастер моя краску alfaparf использует, пигменты тоже у нее беру этой фирмы

Света
#5
Настя

Девушки, кто красил волосы? Правда ли, что от краски портятся и выпадают волосы? Как за ними ухаживать после окрашивания? Можно ли покрасится в домашних условиях?

смотря какая краска, могут и выпадать волосы после нее.

Света
#6

нужно краску безопасную и профессиональную выбирать. мне нравится краска tahe lumiere, в ней минимум аммиака, есть кератин и аргановое масло, волосы после окрашивания не испорченные.

Света
#7

а по уходу. подберите проф.серию для окрашенных волос, лучшее той же марки. плюс включите в уход аргановое масло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: