Гость
Статьи
Марафон длинные …

Марафон длинные волосы!!! Начинается.!все в чат!

Добрый день, девушки, женщины, давайте отращивать волосы вместе, давайте делится советами, масочки и т д

Красотка
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер, репейное масло для корней на пол часа и смыть шампунем -для роста и выпадения, мне хорошо помогает, с яйцом маска, с хлебом, а вот для кончиков использую Экспресс-кондиционер GLISS KUR Oil Nutritive каждый день волосы становятся живее блестят, также апельстновое масло на чистые волосы. Вроде бы ничего не забыла))

Юля
#2

кокосовое, витамин а и е, жожоба, ши, аргана

Гость
#3

а чего их отращивать они и так растут, стричь не успеваю

Красотка
#4
Катя

Добрый вечер, репейное масло для корней на пол часа и смыть шампунем -для роста и выпадения, мне хорошо помогает, с яйцом маска, с хлебом, а вот для кончиков использую Экспресс-кондиционер GLISS KUR Oil Nutritive каждый день волосы становятся живее блестят, также апельстновое масло на чистые волосы. Вроде бы ничего не забыла))

Отлично), я репейное масло постоянно использую, ещё для быстрого новых волос использую касторовое но только разбавляю его репейным или оливковым,массаж кожи головы очень мне помогает, сразу заметный рост,у меня волосы русые от природы а красилась в блонд, а сейчас отращиваю свой цвет, а блонд состригаю, а у тебя натуральные волосы или крашенные?

Красотка
#5
Юля

кокосовое, витамин а и е, жожоба, ши, аргана

А подскажите какое кокосовое масло вы заказываете или покупаете, мне что то они сушили

#6
Красотка

Отлично), я репейное масло постоянно использую, ещё для быстрого новых волос использую касторовое но только разбавляю его репейным или оливковым,массаж кожи головы очень мне помогает, сразу заметный рост,у меня волосы русые от природы а красилась в блонд, а сейчас отращиваю свой цвет, а блонд состригаю, а у тебя натуральные волосы или крашенные?

У меня русые волосы ,я за натуральный цвет, правильно ,что решили отращивать свой цвет, молодец;)

Красотка
#7
Катя

У меня русые волосы ,я за натуральный цвет, правильно ,что решили отращивать свой цвет, молодец;)

Без сульфатными шампунями пользуюсь, вы какие покупаете?

#8
Красотка

Без сульфатными шампунями пользуюсь, вы какие покупаете?

Clear, а безсульфатные из какой серии?

Красотка
#9
Катя

Clear, а безсульфатные из какой серии?

Да. Бессульфатные шампуни какие используйте?) безразницы какая серия, мне интерессно🙂

Юля
#10
Красотка

кокосовое, витамин а и е, жожоба, ши, аргана

А подскажите какое кокосовое масло вы заказываете или покупаете, мне что то они сушили

привожу с таиланда, или друзья везут, пользуюсь года 3, разные брала, все хорошие

Красотка
#11
Юля

кокосовое, витамин а и е, жожоба, ши, аргана

Жожоба-жидкий воск, который обладает хорошими кондиционирующими свойствами. Масло густой консистенции, но с чрезвычайно высокой проникающей и всасывающей способностью, обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на коже и волосах. Мне кажется не для роста, если только как несмывашку, вы так его используйте, как несмывашку?

#12
Красотка

Да. Бессульфатные шампуни какие используйте?) безразницы какая серия, мне интерессно🙂

Clear vita Abe я такой шампунь , но раз в три месяца меняю на какой-нибудь другой, я сейчас тоже отращиваю, подстригаю кончики 2 раза в год

Красотка
#13
Юля

А подскажите какое кокосовое масло вы заказываете или покупаете, мне что то они сушили

привожу с таиланда, или друзья везут, пользуюсь года 3, разные брала, все хорошиеА цена? Можно узнать, может можно через вас заказать?)

имя 505
#14

это миф или маски правда помогают для роста? Что вы об этом думаете? или эффект плацебо

Юля
#15
Красотка

кокосовое, витамин а и е, жожоба, ши, аргана

Жожоба-жидкий воск, который обладает хорошими кондиционирующими свойствами. Масло густой консистенции, но с чрезвычайно высокой проникающей и всасывающей способностью, обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска на коже и волосах. Мне кажется не для роста, если только как несмывашку, вы так его используйте, как несмывашку?

смешиваю масла и хожу часа 3 перед мытьем, волосы очень мягкие и блестят

Юля
#16
Красотка

А подскажите какое кокосовое масло вы заказываете или покупаете, мне что то они сушили

привожу с таиланда, или друзья везут, пользуюсь года 3, разные брала, все хорошиеА цена? Можно узнать, может можно через вас заказать?)

в основном брала тропикана, в районе руб. 600, за 250 мл хватает на длинные волосы на пол года а то и больше пользуюсь раза 2 в неделю, но смешиваю с другими маслами, посмотрите в инстаргамм видела продают эту марку

Красотка
#17
Юля

привожу с таиланда, или друзья везут, пользуюсь года 3, разные брала, все хорошие

А цена? Можно узнать, может можно через вас заказать?)

в основном брала тропикана, в районе руб. 600, за 250 мл хватает на длинные волосы на пол года а то и больше пользуюсь раза 2 в неделю, но смешиваю с другими маслами, посмотрите в инстаргамм видела продают эту маркуСпасибо🙂обязательно закажу, попробую может сушить не будет

Красотка
#18

Пользовалась маслом арганы мне понравилось тоже как воздействует на волосы, супер масло, расскажите какие покупаете? Я говорю только о натуральном масле Арганы без добавок

тьфу.
#19

хотя бы почитайте про волосы в тырнете, блин, мажьте не мажьте, длина задаётся генетически.Делать вам нехрен ей богу.

Гость
#20

Сама не пробовала, но читала в интернете, что хорошо волосы растут от эфирного масла бэя.

Красотка
#21
Гость

Сама не пробовала, но читала в интернете, что хорошо волосы растут от эфирного масла бэя.

Да растут от него знаю, пробовала

Гость
#22
тьфу.

хотя бы почитайте про волосы в тырнете, блин, мажьте не мажьте, длина задаётся генетически.Делать вам нехрен ей богу.

Это вы о чем? что есть люди у которых генетически каре до плеч и не более а у кого то до пояса? Для того чтоб отрастить волосы(нет никакой генетически заложенной длины, тип есть, отчасти густота может быть от генетики в зависимости, но не длина) нужно за ними ухаживать во первых - для того чтоб уже выросшие не обламывались и не секлись, а во вторых стимлировать их рост, в том числе обновление луковиц. Да в каких то пределах индивидуальных для каждого отдельного человека, но вырастить длинные волосы озадачившись этим вопросом реально почти всем, исключая реальные патологии.

Гость
#23
Красотка

Да растут от него знаю, пробовала

Но воняет оно так что никаких волос не захочешь...

Гость
#24
имя 505

это миф или маски правда помогают для роста? Что вы об этом думаете? или эффект плацебо

Ну какие мифы... Масла укрепляют сами волосы по длине, те меньше обламываются и секутся и это помогает отрастить длину. Выше упомянутое маслло бей на корни дает эффект стимуляции за счет разогрева и усиления кровотока вокруг луковиц - от этого пробуждаются как новые луковицы так и рост тех что есть волос усиливается. Этот же примерно эффект дают луковые коричные перцовые горчичные и другие разогревающие маски. И витамины группы В, но с ними все двояко очень. Использование никотиновой кислоты, витаминов ампульных сначала дает гипервитаминоз и волосы прут, но по отмене образовывается нехватка витаминов и...все снова здорово. Точнее не здорово.

Красотка
#25
имя 505

это миф или маски правда помогают для роста? Что вы об этом думаете? или эффект плацебо

Ускоряют не много, но 10 см в месяц расти не будут))у кого то с ростом проблемы, волосяные луковицы пробуждаются и начинают свой рост, КОНЕЧНО НУЖНЫ ВИТАМИНЫ ВНУТРЬ И ТАКЖЕ ПРОДЕЛЫВАТЬ КУРСЫ (втирать в корни волос) витамины. У некоторых волосы быстро растут, у меня например) , но я все равно делаю маски и тд

Красотка
#26
Катя

Добрый вечер, репейное масло для корней на пол часа и смыть шампунем -для роста и выпадения, мне хорошо помогает, с яйцом маска, с хлебом, а вот для кончиков использую Экспресс-кондиционер GLISS KUR Oil Nutritive каждый день волосы становятся живее блестят, также апельстновое масло на чистые волосы. Вроде бы ничего не забыла))

Екатерина, а как вы делайте маску из хлеба) наверное из чёрного?

Красотка
#27
Гость

Но воняет оно так что никаких волос не захочешь...

Да очень выраженный аромат, я сейчас его пока не покупаю

#28
Красотка

Екатерина, а как вы делайте маску из хлеба) наверное из чёрного?

Да, из ржаного хлеба, вспомнила еще и сока лука, медовая маска

Красотка
#29
Катя

Да, из ржаного хлеба, вспомнила еще и сока лука, медовая маска

Соком лука не пробовала.Я горчичную пробовала, очень хорошо ростут, и много новых волос.., минус маски- она сушит, надо обязательно наносить на корни, а на длину базовое масло

#30
Красотка

Соком лука не пробовала.Я горчичную пробовала, очень хорошо ростут, и много новых волос.., минус маски- она сушит, надо обязательно наносить на корни, а на длину базовое масло

Горчицу тоже пробовала и с со сметаной, ой все и не упомнишь)), а по всей длине и на кончики какое масло используете?

Красотка
#31
Катя

Горчицу тоже пробовала и с со сметаной, ой все и не упомнишь)), а по всей длине и на кончики какое масло используете?

Что есть то и на волосы), сейчас оливковое) а так покупала раньше, миндальное, абрикосовое, персиковое, виноградное, масло зародышей пшеницы, все в аптеке, сейчас не покупаю их, мне кажется лучше заказывать масла на сайтах, репейное тоже наношу на всю длину. Не пробовала льняное все никак не куплю

#32
Красотка

Что есть то и на волосы), сейчас оливковое) а так покупала раньше, миндальное, абрикосовое, персиковое, виноградное, масло зародышей пшеницы, все в аптеке, сейчас не покупаю их, мне кажется лучше заказывать масла на сайтах, репейное тоже наношу на всю длину. Не пробовала льняное все никак не куплю

Ой, красивые будем;))

Красотка
#33
Катя

Ой, красивые будем;))

Ага🙂красотки

Красотка
#34
Красотка

Ага🙂красотки

Травами ополаскиваешь волосы?

#35
Красотка

Травами ополаскиваешь волосы?

Да кстати, засушила крапиву недавно))

#36
Красотка

Травами ополаскиваешь волосы?

Березовые почти заливаю кипятком, остужаю и втираю в корни волос для роста и укрепления:)

#37
Катя

Березовые почти заливаю кипятком, остужаю и втираю в корни волос для роста и укрепления:)

Почки:)

Красотка
#38
Катя

Березовые почти заливаю кипятком, остужаю и втираю в корни волос для роста и укрепления:)

Я люблю берёзовый отвар даже лучше чем крапива, но сегодня я ополаскивала крапивой, на зиму запасы делаешь? Тоже думаю засушить, а ты как сушишь, ведь надо так чтоб все полезное сохранилось),у меня бабушка раньше вениками сушилка и все запасы висели на веревке

Красотка
#39
Катя

Почки:)

Ну у тебя опыт есть видимо большой, тоже как я эксперементатор

#40
Красотка

Я люблю берёзовый отвар даже лучше чем крапива, но сегодня я ополаскивала крапивой, на зиму запасы делаешь? Тоже думаю засушить, а ты как сушишь, ведь надо так чтоб все полезное сохранилось),у меня бабушка раньше вениками сушилка и все запасы висели на веревке

Вот и я сегодня ополаскивала отваром из крапивы:). В этом году нарвала и засушила, под кроватью все лежит;) и аромат по всей комнате великолепный))

#41
Красотка

Ну у тебя опыт есть видимо большой, тоже как я эксперементатор

С крапивой первый раз:). А так я со школы экспериментирую разные маски и отвары))

Гость
#42

Мне отрастить волосы помимо масок помогает мезотерапия и плазмотерапия, делаю курс из 5-6 процедур раз в 3-4 месяца. Волосы при этом стригу раз в полтора месяца по лунному календарю :) Витамины, бады и косметику для волос прописывает трихолог, она же и процедуры инъекций проводит. В юношестве даже и мечтать боялась о такой шевелюре как сейчас, к 35 годам обрела волосы мечты.
В Москве советую трихолога Копытину Виталию, мед центр Seline

Красотка
#43
Гость

Мне отрастить волосы помимо масок помогает мезотерапия и плазмотерапия, делаю курс из 5-6 процедур раз в 3-4 месяца. Волосы при этом стригу раз в полтора месяца по лунному календарю :) Витамины, бады и косметику для волос прописывает трихолог, она же и процедуры инъекций проводит. В юношестве даже и мечтать боялась о такой шевелюре как сейчас, к 35 годам обрела волосы мечты.
В Москве советую трихолога Копытину Виталию, мед центр Seline

И сколько обходится удовольствие?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема