Гость
Статьи
зои дешанель не идет …

зои дешанель не идет без челки

Тут есть некоторые, которые считают челку колхозом, независимо от лица человека, обзывают молодящейся девочкой, пишут не к месте, не ко времени, не к возрасту и вообще фу, да, есть тут такие, со своим ограниченным мирком. Но вот вам пример, когда без челки ну совсем стрем, а с челкой норм, и ещё какой. Зои дешанель!!! Может это вас убедит!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне пофигу, я ее не отличаю от Кети Перри и Сиван Моррис ))

Гость
#2

Специально нагуглил, потому что не знаю кто это. Без челки девушка красивая. С челкой смотрится хуже. Как девочка-школьница переросток.

Гость
#3

У нее сестра красивая, гораздо интереснее внешне Зои. Она играла в сериале Dr. Bones. Только ее как-то разнесло в последних сериях, но все равно лицо красивое, чем-то напоминала Полину Поризкову

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

мне пофигу, я ее не отличаю от Кети Перри и Сиван Моррис ))

Кто все эти люди?

Гость
#5

Лично мне как-то плевать, что колхозницы с вумана считают челку колхозом.

Гость
#6

Да, именно Зои Дешанель с челкой лучше. Такой лобешник лучше закрывать. Собственно потому я и сама хожу с челкой много лет, и кто видел меня без нее, говорят, что с ней намного лучше. Хотя большинству таки без челки лучше. Она нужна в основном тем, кому есть что прикрывать.

#7
Гость

Кто все эти люди?

это три совершенно одинаковые женщины ))) Не, ну если их прямо рядом поставить, то отличия есть, но процентов на 98 с одинаковым макияжем они одинаковы ))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: