Гость
Статьи
Длинноволосые мужчины

Длинноволосые мужчины

Девушки, что вы думаете о мужчинах с длинными кудрявыми волосами, ну или среднимии? Нравится ли вам это? И что если у мужчины кудрявая челка?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челка у мужчин вообще не видела.
А так да, нравятся и до плеч и длинные и когда завязывают на голове сверху и дреды нравятся. Главное что бы ухаживать за ними умел. У меня такие парни ассоциируются со всякими серферами-сноубордистами-хиппи-свободными художниками)

#2

Нет; такое не люблю. Люблю когда длинные светлые волосы, как у викингов, косички там всякие ))

Гость
#3

Если кудрявая чёлка при коротких волосах, то это Саймон Бэйкер, мне очень нравится его голова. Нравится причёска с кудрявым золотом Сергея Есенина.
А просто длинные, как у Криса Кельми было? Не очень. Дреды?.. не знаю, пожалуй, нет.

Гость
#4

нет, мне вообще лысые нравятся обычно с бандитской внешностью

Гость
#5

Не люблю длинные волосы у мужчин.

лол
#6

на ум сразу приходят асоциальные безработные наркоманы готы

#7

Не нравится, не в моем вкусе. Распущенные волосы не нравятся, а идиотская "гулька" на затылке еще хуже. А потом, это может голливудские актеры норм выглядят (да и то на фотосессиях в основном), а у себя в провинции не встречала ни одного хоть сколько нибудь привлекательного длинноволосого парня.

Дроби
#8

Нравятся, если это творческая личность и ухоженная, а если Вася сантехник, то походу ему стричься лень, т.е не к месту.

гостья
#9

[quote="Гость"]Челка у мужчин вообще не видела.
А так да, нравятся и до плеч и длинные и когда завязывают на голове сверху и дреды нравятся. Главное что бы ухаживать за ними умел. У меня такие парни ассоциируются со всякими серферами-сноубордистами-хиппи-свободными художниками)[/quot++

гостья
#10

[quote="Гость"]нет, мне вообще лысые нравятся обычно с бандитской внешностью[/quotбуэ

Юлия
#11

Ненавижу длинные волосы у мужчин. Во-первых, они мало кому идут. Во-вторых, за ними нужно ухаживать, что большинство мужчин не делает. В живую никогда не встречала красивого мужчину с длинными волосами. На моделях иногда смотрится не плохо. Но сколько же манипуляций перед съёмками сделали стилисты? Реальный мужик так заморачиваться не будет.

Гость
#12
Дроби

Нравятся, если это творческая личность и ухоженная, а если Вася сантехник, то походу ему стричься лень, т.е не к месту.

А что именно вы понимаете под "творческая личность и ухоженная"?

Гость
#13

Джон Бон Джови в 90-х, Джордж Майкл времен Wham!,Николай Костер Валдау в первом сезоне "престолов".такая прическа идет многим. Кит Херингтон с удлиненными волосами неплох, и Бред Питт, но мужики или заняты или ленивы, а волосы требуют ухода

Гость
#14

Убожество. В 99%случаев выглядит как бомж.

Гость
#15

Всегда нравились длинные волосы у парней / мужчин. За ними, естественно нужно ухаживать, хотя бы мыть и расечывать. Длинные волосы это сексуально. Важнее, конечно, сам человек, который носит такую прическу, но волосы однозначно украсят симпатичную мордашку. Мрр :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема