Гость
Статьи
Из пепельного в рыжий

Из пепельного в рыжий

У меня рыжий, скорее медный цвет волос. Взбрело в голову перейти в пепельный блонд. После осветления на 3% осветлителе вся рыжина сошла и наложили серый пигмент. Но мне это не идёт, хочу обратно в рыжий. Возможно ли наложить рыжий цвет на серый и через сколько это можно сделать?

Аноним69
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы...у меня наоборот свой пепельный каштан и при попытке хоть чуть даже балояж сделать - медный вылезает. мне не идёт рыжина.

#2

будет грязь) подождите немного, повымывайте краску гарячим маслом кокосовым или касторовым, тогда возьмите краску амиачную какой то лореаль перферанс и покрасте, но сначала вымойте

#3
Гость

Мне бы ваши проблемы...у меня наоборот свой пепельный каштан и при попытке хоть чуть даже балояж сделать - медный вылезает. мне не идёт рыжина.

купите мусс шфарцкопф тонирующий пенку, с фиолетовым пигментом или ньютон естель маску подберите

Гость
#4
RysalkaKapitanovna

купите мусс шфарцкопф тонирующий пенку, с фиолетовым пигментом или ньютон естель маску подберите

Спасибо, я с графитовым пигментом пробовала - ноль результата.

#5
Гость

Спасибо, я с графитовым пигментом пробовала - ноль результата.

чистый пигмент ложить нужно только на чистую белую базу) вам нужно нейтролизовать ваш цвет, выбирайте фиолетовый с синим оттенком, если рыжожелтый, не фиолетово розовый, будет бордовый) или протонируйте волоссы на 1.8% в идеале если хотите оставить омбре доосветлить

#6

Смываться сначала. Есть смывка pera 357, она смывает до родного, волосы у меня не испортились, смывалась 2 раза и даже сухости нет.

#7
Luchina

Смываться сначала. Есть смывка pera 357, она смывает до родного, волосы у меня не испортились, смывалась 2 раза и даже сухости нет.

к родному не вымоет, вымоет к базе которая под низом, в краске есть осветлители, если до етого окрашена там и в помине нету своего цвета, смывку хим на пепел делать нельзя, будет зеленая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: