Гость
Статьи
Не хожу в …

Не хожу в парикмахерскую

Было много разочарований, поэтому не хожу в парикмахерскую.Волосы ниже плеч, просто закалываю заколкой краб. Причин не ходить много - было такое, что сожгли кожу головы, отрезали больше, чем просила волос, не ту стрижку сделали. Такое ощущение, что там работают одни ид*оты - не понимают где 1см, где 5.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, очень много криворуких. Похоже с кризисом таких все больше стало, полно роликов как девчонки сами себе даже каскад дома стригут.

Гость
#2

Везде много тех ,кто работать не хочет нормально.
Я ненавижу сферу обслуживания и готова просто озолотить того ,кто реально хорошо работает.Я не оцениваю по каким -то своим личным критериям ,я равнодушна к " косо посмотрел " и прочим полутонам.Просто делайте свою работу ,желательно хорошо !
Я тоже в парикмахерскую не хожу.Был забавный случай ,когда я пришла к мастеру сделать стрижку и там приперлась подруга мастера и начала на уши приседать ей ,потом мне :" ой ты посмотри,ты ж никогда замуж не выйдешь,ты же выглядишь как ***" ,прошло уже 6 лет ,а я до сих пор в таком охуенезе,мелкая была и ответить не смогла ,сейчас бы я этой тетке ,откровенно стремной ,в уггах с блестками и губами утками зарядила бы ножницами промеж тупыыых ее глаз.
А мастер что? А мастер ничего ! Она просто промолчала и дальше делала свою работу ,хотя она вообще не должна была допускать ,что бы посторонний человек приходил и отвлекал ее от работы ,будь она хоть трижды ей подружка ,мать ,сестра или еще кто.

Гость
#3

То же самое. И по той же причине.

Гость
#4

Авор я хожу раз в год и не крашу уже 7 лет. Волосы живые и шикарные стали.

Гость
#5

Тоже плюсую. Ухаживаю за волосами дома, стригу раз в два года в парикмахерской (и то это мне надо собираться с духом месяца два предварительно). У меня хорошие волосы, густые, объёмные, концы не секутся первый год, потом я их просто сама ножницами подрезаю по необходимости. Закалываю по-разному, заплетаю, собираю в гульку на макушке. Но к парихмахерам я не ходок.

A.L.I.
#6

Тожене хожу. Ходила, когда наращивала волосы..А так я уже лет 10 на дом вызываю одного и того же мастера) После того, как меня в 2008 обкрамсали в приличном салоне - не хожу. Хотя за эти 10 лет мастер тоже 2 раза обкрамсал))) Случайно))

ен
#7

Меня 2 года назад раскромсали волосы мои..филировкой убили. И сзади по-середине был будто выдран клок волос, волосы были не укладываемые вообще никак. Почти отрастила этот ужас. Cейчас нужно идти сушняк убрать, а страшно идти.

Гость
#8

А я хожу и буду ходить. Окрашивание тоже делаю в парикмахерской.

#9

Согласна полностью. Пришла как-то подстричь челку, так это был кошмар товарищи. Тетёнька-парикмахер толком не могла сообразить чего я хочу, больше времени я потратила на объяснение и попытки найти контакт с ней, потом с горем пополам она подстригла ее, но фраза в конце, убила просто : " Ой, уже не в первый раз клиенты учат меня чему-то новому...." Кому расскажешь, еще и не поверят, насколько это убого

Гость
#10

Вам нужно найти своего мастера! Мне вот понравилась стрижка знакомой, пошла к той же женщине, так она меня так постригла! Мне настолько понравилось) опять к ней пойду. И не дорого 600р

Лучшая подруга
#11

Хожу раз месяц, корни крашу. И стригусь там же, и кончики стригу. Очень благодарна своим парикмахерам!

Гость
#12

Парикмахер от слова ХЕ Р

Гость
#13
Гость

Вам нужно найти своего мастера! Мне вот понравилась стрижка знакомой, пошла к той же женщине, так она меня так постригла! Мне настолько понравилось) опять к ней пойду. И не дорого 600р

А пока будешь искать своему мастера, ходить с говном каким-то на голове? После нескольких лет таких издевательств за свои же деньги это тупо начинает надоедать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: