Гость
Статьи
Волосы стали быстро …

Волосы стали быстро жирнится

Здравствуйте, дамы
Где-то с месяца мая наверное возникла ужасная проблема.. раньше волосы стабильно 2-2,5 дня были чистыми после мытья.т.е мыть их нужно было только на 3-й день.
Сейчас жирнеют на 2-й день
Каждый день мыть... Это слишком. Я все равно пока мою как раньше, 2-3 раза в неделю. Это очень пугает. Раньше все нормально было, из-за чего такое могло случиться? Есть ли шанс как-то вернуть их в прежнее состояние или нет?
Пользуюсь теми же шампунями, что и раньше..

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно отрастить длинные волосы. Это Женская Аскеза. Заплетайте в косу - так меньше будет виден жир и больше будет Женской Энергии.

Ololo
#2

Вас достали жирные волосы? Электробритва Филипс! - И жира больше нет, как и вшей!

Гость
#3

себозол попроб. им помыть

Ирина
#4

причин может быть много. Может банально жара и духота влияют, может шампунь перестал подходить. Может что то гормональное.
У меня когда начались проблем с гормонами,то волосы вообще жирнели под вечер первого дня. Приходилось мыть каждое утро. Сейчас более менее налаживается и волосы уже доживают до второго дня хотя бы.
Попробуйте пасту сульсена. Мне хорошо помогала. Она от перхоти и себореи вообще,но еще убирает лишнюю жирность волос.

#5

А чем питаетесь? Иногда от рациона питания зависит состояние волос. А вообще жирность волос можно снизить с помощью лечебных шампуней. Точно знаю, что помогает Нафтадерм. Сама им пользовалась.

ВикВик
#6

Питание поменялось? В этом может быть причина. Еще, возьмите хороший уходовый шампунь, таких проблем не будет

Doll
#7

Поддерживаю, профессиональные шампуни супер! Только стоят обычно недешево

ВикВик
#8
Doll

Поддерживаю, профессиональные шампуни супер! Только стоят обычно недешево

У меня шампунь horse force с коллагеном, цена нормальная, уход отличный. Не обязательно дорогущие брать

Doll
#9
ВикВик

У меня шампунь horse force с коллагеном, цена нормальная, уход отличный. Не обязательно дорогущие брать

Повезло вам. Я что ни куплю - все до лампочки. Волосы ломаются и сухие

ВикВик
#10
Doll

Повезло вам

Попробуйте этот. Из этой серии есть и бальзам, для комплексного ухода очень удобно

Doll
#11
ВикВик

Попробуйте этот. Из этой серии есть и бальзам, для комплексного ухода очень удобно

А какой у вас тип волос?

ВикВик
#12
Doll

А какой у вас тип волос?

После краски стали сухие, сейчас потихоньку восстанавливаю

Ута
#13

Вот, та же проблема. Жалею что красилась

ВикВик
#14
Ута

Вот, та же проблема. Жалею что красилась

Просто надо аккуратно, хорошую краску, хорошего мастера, не осветляться на сто тонов сразу и ухаживать потом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: