Гость
Статьи
волосы стали …

волосы стали соломенными и торчат по всей длине

Здравствуйте, девушки! Сегодня для меня просто катастрофа то, на что я решилась и в итоге пожалела. У меня по природе тёмно-русый оттенок волос, присутствует рыжий пигмент. Свой цвет меня не устраивает и решилась покрасить половину волос в более светлый-русый цвет. Вроде как отрастила немного и отрезала кончики, тем самым оживив волосы, так как концы были сухими и спутывались. Затем недавно мать купила для меня краску голубого цвета, чтобы закрасить кончики, которые из-за пигмента начали желтеть. Краска была куплена без моего согласия, я была против, но она уговорила меня попробовать. После стало хуже - волосы стали соломенными и торчат по всей длине во все стороны, маски и бальзамы не помогают. Решение только за ножницами?

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Увы, но сожжённые волосы придётся только отстригать.

Гость
#2

Да, сострич будет дешевле и проще. Можно конечно в салоне креатин, ботокс делать, но это процедура дорогая и требует регулярности.Ищите нормального парикмахера, который сделает приличную стрижку и не крастесь дома, если не знаете технологии и результата.

77l8
#3

Лучше волосы обрезать, чем ходить с мочалкой на голове. Если хотите быстрее отрастить шевелюру, советую горчичную маску.

alyona alyona
#4

Не думаю, что голубым цветом вы могли их сжечь…

Юлия Анн
#5

скорее всего, светло-русый делался на высоком оксиде. а теперь вымылся пигмент.

alyona alyona
#6
Юлия Анн

скорее всего, светло-русый делался на высоком оксиде. а теперь вымылся пигмент.

Да, тогда можно попробовать затонироваться, чтобы заполнить пустоты.

pushistic
#7

Попробуйте маски делать с купажом масел horse force, там состав просто супер, волосы восстанавливает круто, кроме того, подсмоет ваш голубой пигмент с кончиков.

alyona alyona
#8
pushistic

Попробуйте маски делать с купажом масел horse force, там состав просто супер, волосы восстанавливает круто, кроме того, подсмоет ваш голубой пигмент с кончиков.

А масла разве не сушат?

pushistic
#9

В купаже - нет, там подобраны самые классные масла для волос, так что они круто питают длину и кончики.

alyona alyona
#10

И как долго держать?

pushistic
#11

На полчаса перед мытьем головы, потом как обычно - шампунь 2 раза, бальзам. Но результат - просто огонь.

Юлия Анн
#12

волосы не сушит маска? потому что многие оттеночные этим грешат.

Вика
#14
"Маша"" message_id=""5129711"

Здравствуйте, девушки! Сегодня для меня просто катастрофа то, на что я решилась и в итоге пожалела. У меня по природе тёмно-русый оттенок волос, присутствует рыжий пигмент. Свой цвет меня не устраивает и решилась покрасить половину волос в более светлый-русый цвет. Вроде как отрастила немного и отрезала кончики, тем самым оживив волосы, так как концы были сухими и спутывались. Затем недавно мать купила для меня краску голубого цвета, чтобы закрасить кончики, которые из-за пигмента начали желтеть. Краска была куплена без моего согласия, я была против, но она уговорила меня попробовать. После стало хуже - волосы стали соломенными и торчат по всей длине во все стороны, маски и бальзамы не помогают. Решение только за ножницами?

"
сделайте ботокс salvatore и все восстановится. я делала с аналогичной проблемой. после процедуры волосы здоровые и ухоженные стали."

Вика
#15

а дома маслом аргановым пользуйтесь, лучше несмываемым.

Вика
#16

плюс пропейте витамины для волос и ногтей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: