Гость
Статьи
На сколько вырастут …

На сколько вырастут волосы, за два месяца?

Сегодня обрезали волосы чуть выше груди. Волосы у меня ростут быстро. И хочу узнать на сколько они могут вырасти за два месяца лета? И что делать, что бы лучше росли?
Мне конечно, нравится такая длинна, но парикмахер подстригла немного кривовато.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А волосы, что ниже груди, почему не стала обрезать?

#2
Гость

А волосы, что ниже груди, почему не стала обрезать?

Почему меньше не обрезала?

Гость
#3
Адель

Почему меньше не обрезала?

:)))
Пусть будет "да".

#4
Гость

:)))
Пусть будет "да".

Когда у тебя длинные волосы хочешь короче)) Я всегда подстригаю ниже груди, но сейчас после отдыха на море захотела так.

#5

Ну вспомни сколько у тебя отрастает за месяц. Посчитай. Получишь ответ. У всех по-разному. Можешь массаж попробовать.

#6

Ну это зависит от самого человека. У меня волосы тоже очень быстро растут, и к примеру, 5см отросло бы за месяца 3, может быстрей.

#7

3 см

Лилия
#8

Зачем отрезать волосы, чтоб потом задаваться вопросом: " А на сколько см. отрастут за месяц, два, и т.д " ? Правильно говорят,Что имеем не храним, потерявши плачем! Ну теперь только ждать. Попробуй маску с бальзамом в круглой баночке Русское поле, с красным перцем. Я сама закончила курс. Начну снова, после перерыва.

Bom
#9

4-5 см

Гость
#10

На 2 см. Не больше.

Гость
#11

На 2 см примерно

Лилия
#12
Гость

На 2 см. Не больше.

Не забывай, что не у всех растут волосы в месяц, на см. У всех по разному.

ФИО
#13

У меня бы отросли на 4см точно, но у меня очень быстро растут.

асексуалка
#14

кароче летом они быстрее растут, допустим я каре подстригу, через месяц (может преувеличиваю), ладно через два у меня уже удлинённое каре и собираются, уже три раза под каре стриглась в этом году.

Лилия
#15
ФИО

У меня бы отросли на 4см точно, но у меня очень быстро растут.

Правда на 4 см в месяц?

Трудоголичка
#16

Кофе ускоряет все процессы в организме, в том числе и рост волос.

Алина
#17

мне помогда отрвстить волосы маска Тающая хорсфорс, оказывает разогревающий эффект, питает корни, в составе есть гиалуронка, которая предотвращает сухость волос

Света
#18

здоровые волосы до 1 см за месяц растут.

Света
#19

у меня обычно 1 см отрастают. но хочется побыстрее. пользуюсь сывороткой tahe fitoxil, c ней около 2 см отрастают.

Света
#20

плюс витамины группы В принимаю.

Хейли
#21

а у меня проблема не в медленном росте, а в том, что концы секутся(

Инна
#22
Хейли

а у меня проблема не в медленном росте, а в том, что концы секутся(

И что? У многих так.

Хейли
#23
Инна

И что? У многих так.

они обламываются, потому волосы получаются все время одной длины примерно(

sporam annavi
#24

Так купите себе специальное средство, я сывороточный реаниматором horse force пользуюсь, отлично работает, кончики не слоятся.

Хейли
#25
sporam annavi

Так купите себе специальное средство, я сывороточный реаниматором horse force пользуюсь, отлично работает, кончики не слоятся.

но он хоть в каком виде, это масло, спрей?

sporam annavi
#26

Сыворотка, пару капель на влажные волосы - и готово. Блеск дает, и от температур высоки тоже защищает.

Хейли
#27
sporam annavi

Сыворотка, пару капель на влажные волосы - и готово. Блеск дает, и от температур высоки тоже защищает.

и дорого стоит?

sporam annavi
#28

Точно не помню. Вроде около 500, надо будет посмотреть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: