Гость
Статьи
Ходить с длинными …

Ходить с длинными волосами,редкими на кончиках

Кто так ходит? Как маскируете?
У меня после неудачной покраски выпали волосы, уже отрасли частично. на затылке они длинные,но редкие, а на макушке будто каре
Из-за этого кончики выглядят жидко,а на голове объем
Стричь не хочу,пока макушка не отрастает
Волосы не секутся
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
завязывайте хвостики-косички и ждите
я хожу с прическами потому что отращиваю с порошкового блонда. тоже так попала, хотя уход был шикарный, все самое лучшее брала.
но порошок это зло.
Гость
#2
Они у Вас сразу выпали? Восстановились самостоятельно?
Гость
#3
у нас такого нет.я б подрезала
Хейли
#4
Отрезать и не жалеть. Они мешают расти новым волосам.
Ханна
#5
Хейли
Отрезать и не жалеть. Они мешают расти новым волосам.
ага, а потом все будет сечься и вообще не отрастет!
Хейли
#6
Ханна
ага, а потом все будет сечься и вообще не отрастет!
Если не будете волосы мучать, то все отрастет и будет прекрасно.
sporam annavi
#7
Тающую маску купите horse force, вот она суперски стимулирует рост волос. И терпением запаситесь, полгодика придется растить, но зато потом свои волосики будут красивые.
Ханна
#8
sporam annavi
Тающую маску купите horse force, вот она суперски стимулирует рост волос. И терпением запаситесь, полгодика придется растить, но зато потом свои волосики будут красивые.
я два года растила. у всех разная скорость роста.
sporam annavi
#9
Ну так маска же ускоряет, у меня тоже сами по себе растут капец как медленно, только маска и спасает.
Хейли
#10
sporam annavi
Ну так маска же ускоряет, у меня тоже сами по себе растут капец как медленно, только маска и спасает.
Печет она?
sporam annavi
#11
Вообще незначительно, дискомфорта нет.
#12
Растит хорошо спрей goldwell проф, у меня как на дрожжах перли. В салоне красоты покупала.
Форум: Волосы
Всего: 58 974 темы
Новые темы за 3 дня: 40 тем
Популярные темы за 3 дня: 17 тем