Кто так ходит? Как маскируете? У меня после неудачной покраски выпали волосы, уже отрасли частично. на затылке они длинные,но редкие, а на макушке будто каре Из-за этого кончики выглядят жидко,а на голове объем Стричь не хочу,пока макушка не отрастает Волосы не секутся
завязывайте хвостики-косички и ждите я хожу с прическами потому что отращиваю с порошкового блонда. тоже так попала, хотя уход был шикарный, все самое лучшее брала. но порошок это зло.
Гость
[3159549062]
#2
Они у Вас сразу выпали? Восстановились самостоятельно?
Гость
[2126695441]
#3
у нас такого нет.я б подрезала
Хейли
[2262767019]
#4
Отрезать и не жалеть. Они мешают расти новым волосам.
Ханна
[3719022771]
#5
Хейли
Отрезать и не жалеть. Они мешают расти новым волосам.
ага, а потом все будет сечься и вообще не отрастет!
Хейли
[2262767019]
#6
Ханна
ага, а потом все будет сечься и вообще не отрастет!
Если не будете волосы мучать, то все отрастет и будет прекрасно.
sporam annavi
[1834425769]
#7
Тающую маску купите horse force, вот она суперски стимулирует рост волос. И терпением запаситесь, полгодика придется растить, но зато потом свои волосики будут красивые.
Тающую маску купите horse force, вот она суперски стимулирует рост волос. И терпением запаситесь, полгодика придется растить, но зато потом свои волосики будут красивые.
я два года растила. у всех разная скорость роста.
sporam annavi
[1834425769]
#9
Ну так маска же ускоряет, у меня тоже сами по себе растут капец как медленно, только маска и спасает.
Хейли
[2262767019]
#10
sporam annavi
Ну так маска же ускоряет, у меня тоже сами по себе растут капец как медленно, только маска и спасает.
У меня после неудачной покраски выпали волосы, уже отрасли частично. на затылке они длинные,но редкие, а на макушке будто каре
Из-за этого кончики выглядят жидко,а на голове объем
Стричь не хочу,пока макушка не отрастает
Волосы не секутся