Гость
Статьи
Длинные волосы.

Длинные волосы.

Вы согласны, что длинные волосы красивее смотрятся, чем короткие стрижки?
Сердце кровью обливается, когда отрезают хорошие густые волосы.
Жаль даже плохие волосы, хочется их вылечить, а не стричь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Mexicana
#1

Согласна. Длинные волосы всегда красиво, или средней длины, но не короткие.

Гость
#2

Согласна. В прошлом году сделала каре, потом очень пожалела...
Сейчас отрастила ниже лопаток, но густота не такая, как хотелось бы... Но все равно так я себе и мч больше нравлюсь.

отрыжка
#3
Гость

Согласна. В прошлом году сделала каре, потом очень пожалела...
Сейчас отрастила ниже лопаток, но густота не такая, как хотелось бы... Но все равно так я себе и мч больше нравлюсь.

Каре вообще никому не идёт. Только маленьким девочкам, и Лене Майер или Мейер. Не знаю как правильно. В общем немецкая певица. Но там профиль лица идеальный, европейский.

Гость
#4

Не согласна. Короткие волосы очень круто смотрится, а за длинными очень много ухода, их нужно постоянно заплетать, чтоб не мешались. У меня были волосы до ягодиц. Как же я намучилась,! На них столько времени по утрам уходит, а чтоб их чательно промыть нужно, наверно, скинуть 30. Психанула и подстриглась очень коротко, сбрила висок. Выглядило ооочень круто!) Сейчас хожу с каре. Когда меня спрашивают:"хочу ли я вернуть длинные волосы?", То всегда кричу: "НЕТ!"). Это оочень удобно) Проснулась, причесалась и пошла) волосы не выпрямляю, так как волнистые мне больше идут, но если их даже выпрямлять, то времени все равно понадобится меньше, чем для длинных волос)Если вас волнует красота,то с короткими волосами можно делать разные прически) например, дракончик смотрятся оочень мило))

Гость
#5
Гость

Не согласна. Короткие волосы очень круто смотрится, а за длинными очень много ухода, их нужно постоянно заплетать, чтоб не мешались. У меня были волосы до ягодиц. Как же я намучилась,! На них столько времени по утрам уходит, а чтоб их чательно промыть нужно, наверно, скинуть 30. Психанула и подстриглась очень коротко, сбрила висок. Выглядило ооочень круто!) Сейчас хожу с каре. Когда меня спрашивают:"хочу ли я вернуть длинные волосы?", То всегда кричу: "НЕТ!"). Это оочень удобно) Проснулась, причесалась и пошла) волосы не выпрямляю, так как волнистые мне больше идут, но если их даже выпрямлять, то времени все равно понадобится меньше, чем для длинных волос)Если вас волнует красота,то с короткими волосами можно делать разные прически) например, дракончик смотрятся оочень мило))

Тут есть ошибки, например не "скинуть 30", а "минут 30". С телефона очень не удобно)

Гость
#6

Редко вижу, особенно русских, с хорошими волосами. Чаще всего просто длинные пакли висят, даже причесок не делают. А все поголовно считают, что это красиво?!...

Алина
#7

Дешевле состричь. «Вылечить» дороже будет.
Даже в бассейн не сходить толком. Сушить долго, а с мокрыми не выйти. Вся спина от них мокрая будет..

Гном
#8
отрыжка

Согласна. В прошлом году сделала каре, потом очень пожалела...
Сейчас отрастила ниже лопаток, но густота не такая, как хотелось бы... Но все равно так я себе и мч больше нравлюсь.

Каре вообще никому не идёт. Только маленьким девочкам, и Лене Майер или Мейер. Не знаю как правильно. В общем немецкая певица. Но там профиль лица идеальный, европейский. Ализе идёт каре

Гость
#9

4,!правы, а длинные хорошо смотрятся только на экране.в реальности зрелище жалкое, однообразие.практичны средняя длина , боб, каре , каскад из прямых волос.волосы должны обрамлять лицо а не болтаться на спине. стрижка это стиль , женские короткие стрижки отличаются от мужских, у вас просто стричь не умеют.

Гость
#10
Гном

Каре вообще никому не идёт. Только маленьким девочкам, и Лене Майер или Мейер. Не знаю как правильно. В общем немецкая певица. Но там профиль лица идеальный, европейский.

Ализе идёт кареКачество ужасное у них было, поэтому пришлось состричь( но все равно жалела даже такие волосы.

Гость
#11

От внешности человека все зависит. Например, Ким Кардашьян любые волосы в тему, так как черты лица правильные и в целом выглядит эффектно. А вот Пинк с длинными волосами смотрится нелепо. Бетт Мидлер лучше с короткими волосами в любом возрасте. Шерон Осборн, маленького роста, неприметной внешности, на чей-то вкус страшная, почти всю жизнь полная. Представляете, что там будет с длинными волосами? А так короткая стрижка, красная краска, укладка и уже все интереснее. Среди обычных людей так же. У нас в области есть целая категория девушек, которых реально красит каре. Рост 150, маленькие глаза азиатского типа, огромные бесформенные губы, очень высокий лоб, тощие с мальчишеской фигурой. Делают себе боб каре с челкой и удлинением, красят губы ярко-красной помадой и красавицы..

Софья
#12

Постригла длинные волосы, теперь отращиваю. Помогает биотин с Iherb, дешево, можно круглый год пить.
Скидка на первый заказ по коду MHL631.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: