Гость
Статьи
Как смыть тонировку …

Как смыть тонировку без смывки?

Затонировала натуральный русый цвет безаммиачной Estel Sense шоколадный цвет(смешивали темно-русый пепельный и шатен для получения холодного тона) на 1.5 оксиде. Изначально получился очень темный цвет, но спустя месяц подсмылся вроде, но все равно до конца, как было обещано парикмахером он не смывается! Хочу вернуть свой родной цвет максимально щадящим способом. Ощущение, что все это въелось в волосы намертво, отросло уже 2 см корней и я вижу разницу, хоть для окружающих она и незаметна. Пробовала масляные обертывания на ночь, шго - все бестолку((( Помогите, кто разбирается:)

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

кефир, хоз. мыло.
или сделайте американский шампунь

Гость
#2

да, натуральный шампунь, кокосовое масло

Гость
#3
Автор

кефир, хоз. мыло. или сделайте американский шампунь

Американский шампунь - это что ?) Рецепт где?!))

Гость
#4
Гость

да, натуральный шампунь, кокосовое масло

Я уже наверное перепробовала все масла, которые только существуют - не берут!((

#6

А чего вы смывки боитесь. Сейчас pera 357 смывка очень классная, смывает до родного или на тон, волосы мне она вообще до родного не испортила когда смывалась.

Гость
#7
Luchina

А чего вы смывки боитесь. Сейчас pera 357 смывка очень классная, смывает до родного или на тон, волосы мне она вообще до родного не испортила когда смывалась.

Спасибо! Я хотела Каарал купить, но мне сказали, что волосы будут рыжие(( потому что тонировка все равно затрагивает натуральную базу. Про эстель сказали, что волосы просто убью))) Поищу в интернете такую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: