Гость
Статьи
Очень обломались …

Очень обломались волосы.

Добрый день. Девочки, уже месяц как мучаюсь. Постоянно плачу глядя в зеркало. Дело в том, что когда-то у меня были длинные волосы. Хорошие, красивые.. Но я начала краситься, в блондинку. Да, это осветление и тонировка, ой и чего только не было. Даже года не прошло как я испортила свои волосы. Хотя, я всегда проводила процедуры в салоне( Они начали ломаться, ужасно ломаться. Сейчас у меня нет ни длины, ничего. Волосы обломаные, выглядят некрасиво и убого. Я их постоянно питаю, дорогие маски, шампуни, масла.. Но это все зря. Становиться еще хуже. Я не могу теперь их даже в хвост собрать, потому что нечего собирать( витамины что бы быстрее расли пью, но все без толку. На наращивание не решаюсь, почитав коменты я поняла что отрастить с нарощенными точно не выйдет. Так ходить тоже не могу( У кого было что-то подобное? Что же делать в таком случае? Пожалуйста, напишите... Волосы для меня, это наверное самое важное что в
о мне есть. Выручайте)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько истерики
Ну не врите вы ! Если волосы красить правильно ,ухаживать за ними правильно,то не будет такого

#2

Больные волосы вылечить невозможно, это я вам как спец по убиванию волос говорю. Растите свои и не мучайте их больше

#3

Эм, вижу только один вариант, ждать пока свои отрастут, других вариантов собственно говоря и нет наверное.

Гость
#4

Автор, у меня тоже такие проблемы были, как я стала Блонди. Свой цвет - темный каштан. Как перекрасилась, качали ломаться сильно, как солома стали. Мне посоветовали элюминирование волос (не путать с ламинированием). Это тоже окрашивание, но с лечебным эффектом. Без всяких вредных веществ. Стоит оно дороже, но волос стал мягким и шелковистым. Уже не так сильно ломаются волосы. Говорят, пока тот обесцвеченный волос не отрастет, не перестанет ломаться полностью. Я делаю элюминг раз в полгода, советуют раз в два месяца, но мне и так норм. Раз в два месяца подрезаю кончики.

#5
Гость

Сколько истерики
Ну не врите вы ! Если волосы красить правильно ,ухаживать за ними правильно,то не будет такого

А я и не врала. Повторюсь, самостоятельно в домашних условиях я никогда не осветлялась и не красилась. Уход проф + витамины. Что я делаю не так я не понимаю..

#6
Асти

Больные волосы вылечить невозможно, это я вам как спец по убиванию волос говорю. Растите свои и не мучайте их больше

Стараюсь растить. 1 см в месяц получается. Прочитала что никотиновая кислота и репейное масло с перцем даёт чудный эффект. И не дорого, и растут быстрее. Но пока не решаюсь. Боюсь. Что бы вы посоветовали для ускорения роста использовать?

#7
Гость

Автор, у меня тоже такие проблемы были, как я стала Блонди. Свой цвет - темный каштан. Как перекрасилась, качали ломаться сильно, как солома стали. Мне посоветовали элюминирование волос (не путать с ламинированием). Это тоже окрашивание, но с лечебным эффектом. Без всяких вредных веществ. Стоит оно дороже, но волос стал мягким и шелковистым. Уже не так сильно ломаются волосы. Говорят, пока тот обесцвеченный волос не отрастет, не перестанет ломаться полностью. Я делаю элюминг раз в полгода, советуют раз в два месяца, но мне и так норм. Раз в два месяца подрезаю кончики.

Спасибо, думаю стоит попробовать.)

#8

Goldwell маску для волос возьмите, она прям быстро волосики восстанавливает.

Гость
#9

маска тающая с перцем и гиалуронкой horse force.она и волосы поможет отрастить быстрее и не пересушит их

Алена
#10
Гость

маска тающая с перцем и гиалуронкой horse force.она и волосы поможет отрастить быстрее и не пересушит их

У меня такая маска сейчас, очень нравится, такие волосы ухоженные стали, послушные...появился блеск)

Лизз
#11

у меня тоже такое было… пила железо, витамины. постепенно стали волосы лучше.

мила
#12
Лизз

у меня тоже такое было… пила железо, витамины. постепенно стали волосы лучше.

Повезло. Мне бады ничего не дали.

Лизз
#13
мила

Повезло. Мне бады ничего не дали.

ну, у меня, видимо, была сильная нехватка. а вообще причины такого выпадения много бывает.

Hot Mama
#14

Хороший уход и поменьше стайлерами пользоваться. Купите себе шампунь и бальзам horse force, они и волосы восстанавливают, и даже делают их гуще.

мила
#15
Hot Mama

Хороший уход и поменьше стайлерами пользоваться. Купите себе шампунь и бальзам horse force, они и волосы восстанавливают, и даже делают их гуще.

Как это?

Hot Mama
#16

Ну, визуально добавляют плотности и объема. Причем эффект накопительный.

мила
#17

И дорогие они?

Hot Mama
#18

Если не ошибаюсь, то по 500 рублей баночка поллитра.

Eva
#19

Зарабатывай деньги играя в игру хттпс://лесоруб-монеы.про/реф/2705

Гость
#20

Я Вам рекомендую написать в интаграм на страницу @lelysavi она бесплатно консультирует и собирает индивидуальные боксы под каждый тип волос и под каждые потребности с рекомендациями ,очень крутой , она специалист по трихологии

#21

Ох уж эти покраски. Полюбите уже наконец натуральный цвет волос. Советую обрезать

Сашкевич
#22
Angel

Добрый день. Девочки, уже месяц как мучаюсь. Постоянно плачу глядя в зеркало. Дело в том, что когда-то у меня были длинные волосы. Хорошие, красивые.. Но я начала краситься, в блондинку. Да, это осветление и тонировка, ой и чего только не было. Даже года не прошло как я испортила свои волосы. Хотя, я всегда проводила процедуры в салоне( Они начали ломаться, ужасно ломаться. Сейчас у меня нет ни длины, ничего. Волосы обломаные, выглядят некрасиво и убого. Я их постоянно питаю, дорогие маски, шампуни, масла.. Но это все зря. Становиться еще хуже. Я не могу теперь их даже в хвост собрать, потому что нечего собирать( витамины что бы быстрее расли пью, но все без толку. На наращивание не решаюсь, почитав коменты я поняла что отрастить с нарощенными точно не выйдет. Так ходить тоже не могу( У кого было что-то подобное? Что же делать в таком случае? Пожалуйста, напишите... Волосы для меня, это наверное самое важное что в
о мне есть. Выручайте)

Попробуйте в греческой косметике купить Эрато маску и масло, очень крутая вещь!

Валя
#23

Как будто описали мою проблему 2-х летней давности. Кроме как отрастить свои волосы вариантов нет! Меня очень выручил шампунь Horse Force для укрепления и роста волос.

#24

Люди зачем же вы так свои волосы мучаете...

ata
#25

Вам стоит пользоваться шампунями масками для укрепления волос.

Гость
#26

постепенно состригать сечёнку и ухаживать, ухаживать.... то, что убрать фен и плойки это само собой, теперь нужно отращивать волосы и хоть как то пытаться сохранить, то, что есть. Полезно биотин для волос, можно витамины попить и продуктами скорректировать. Одна чашка миндаля — это 1/3 суточной нормы биотина. Но даже 1 орех в день способен сотворить чудо с твоими волосами! Опытные трихологи советуют включить этот полезных орех в свой рацион и результат будет заметен уже через две недели! Шампунь возьмите рН - балланс, он бережно всё делает

Гость
#27
Angel

Добрый день. Девочки, уже месяц как мучаюсь. Постоянно плачу глядя в зеркало. Дело в том, что когда-то у меня были длинные волосы. Хорошие, красивые.. Но я начала краситься, в блондинку. Да, это осветление и тонировка, ой и чего только не было. Даже года не прошло как я испортила свои волосы. Хотя, я всегда проводила процедуры в салоне( Они начали ломаться, ужасно ломаться. Сейчас у меня нет ни длины, ничего. Волосы обломаные, выглядят некрасиво и убого. Я их постоянно питаю, дорогие маски, шампуни, масла.. Но это все зря. Становиться еще хуже. Я не могу теперь их даже в хвост собрать, потому что нечего собирать( витамины что бы быстрее расли пью, но все без толку. На наращивание не решаюсь, почитав коменты я поняла что отрастить с нарощенными точно не выйдет. Так ходить тоже не могу( У кого было что-то подобное? Что же делать в таком случае? Пожалуйста, напишите... Волосы для меня, это наверное самое важное что в
о мне есть. Выручайте)

не уточнила, шампунь этот для роста и укрепления волос на основе овсяных ПАВ в аптеке беру

#28

Не стоит жечь кожу головы перцем! Видела к чему приводят такие маски.

#29
Angel

Добрый день. Девочки, уже месяц как мучаюсь. Постоянно плачу глядя в зеркало. Дело в том, что когда-то у меня были длинные волосы. Хорошие, красивые.. Но я начала краситься, в блондинку. Да, это осветление и тонировка, ой и чего только не было. Даже года не прошло как я испортила свои волосы. Хотя, я всегда проводила процедуры в салоне( Они начали ломаться, ужасно ломаться. Сейчас у меня нет ни длины, ничего. Волосы обломаные, выглядят некрасиво и убого. Я их постоянно питаю, дорогие маски, шампуни, масла.. Но это все зря. Становиться еще хуже. Я не могу теперь их даже в хвост собрать, потому что нечего собирать( витамины что бы быстрее расли пью, но все без толку. На наращивание не решаюсь, почитав коменты я поняла что отрастить с нарощенными точно не выйдет. Так ходить тоже не могу( У кого было что-то подобное? Что же делать в таком случае? Пожалуйста, напишите... Волосы для меня, это наверное самое важное что в
о мне есть. Выручайте)

первое что нужно сделать, сменить салон!

Гость
#30

Я тоже пользуюсь лошадиной силой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: