Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал пересадку волос?

Один знакомый знакомых сделал и у него теперь шевелюра - люба девчонка позавидует! У меня на макушке волос не густо, как-то распадаются на пробор и все это довольно некрасиво выглядит, а есть кто сделал пересадку?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Потом прочитала реальны ещё отзывы в общем операция без гарантий и требуется не одна. У нас не очень популярна - дорого слишком . Минусы - волосы редкими и остаются так как берутся ваши же с другой части головы

Гость
#2

Ну не просто так пропала реклама Реал *** Хайер. Эта клиника была у нас рядом, давно закрыли. Метод дорогой, но фиговый. Да, пересадят ваши же волосы (может у знакомого хорошие волосы сзади, у многих пух-перо), все это надо корректировать и не раз. А через 3, максимум 5 лет все эти волосы пересаженные - выпадают. И так по кругу, если есть время и деньги.

Гость
#3

У меня друг делал, бабки заплатил, ну на пару волосинок больше стало, но густой шевелюры нету там, думаю лучше б вообще не делал.

Гостья
#4

У меня муж турок. В Турции это очень популярная операция и относительно недорогая - стоит дешевле, чем у нас круговая подтяжка. Многие делают. Вблизи наблюдала друга моего мужа, которые сделал. Причем у него не стрижка, а длинноватые волосы. До того как мне сказали, что он пересадил волосы, я даже и не подозревала. Но когда присмотрелась, видно, что не совсем естественная линия лба - слишком ровная, пучки волос посажены через одинаковые промежутки и на расстоянии чуть большем, чем волосы растут естественно. Но это, повторюсь, если приглядываться, а так все выглядит хорошо, и он сам доволен. Лет этому знакомому сейчас около 45-ти. Сейчас я подумала, что он наверное, еще и красит их. Потому что седых не видно. Но, может, и генетика.

Гость
#5

это только для мужиков, у женщин так хорошо не приживаются пересаженные волосы.

автор
#6
Гостья

У меня муж турок. В Турции это очень популярная операция и относительно недорогая - стоит дешевле, чем у нас круговая подтяжка. Многие делают. Вблизи наблюдала друга моего мужа, которые сделал. Причем у него не стрижка, а длинноватые волосы. До того как мне сказали, что он пересадил волосы, я даже и не подозревала. Но когда присмотрелась, видно, что не совсем естественная линия лба - слишком ровная, пучки волос посажены через одинаковые промежутки и на расстоянии чуть большем, чем волосы растут естественно. Но это, повторюсь, если приглядываться, а так все выглядит хорошо, и он сам доволен. Лет этому знакомому сейчас около 45-ти. Сейчас я подумала, что он наверное, еще и красит их. Потому что седых не видно. Но, может, и генетика.

Я слышала что как раз раньше в Турции было дешевле а сейчас они поняли что ломятся к ним и подняли до нельзя цены. Вот как-то почитала отзывы и подумала - ну его на фигуру скальп пересаживать(

автор
#7
Гость

это только для мужиков, у женщин так хорошо не приживаются пересаженные волосы.

Жаль( я вообще изначально думала, что это не вырезание скальпа а как мезотерапия - тебе просто вставляю луковки под кожу

Гость
#8

Автор, вам не пересадкой маяться нужно, а к эндокринологу, проверять половые гормоны и щитовидку, сдать на анализ ферритин.

автор
#9
Гость

Автор, вам не пересадкой маяться нужно, а к эндокринологу, проверять половые гормоны и щитовидку, сдать на анализ ферритин.

Спасибо 🙏

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: