Гость
Статьи
Что помогает ускорению …

Что помогает ускорению волос и как смыть краски?

Мой натуральный цвет волос темно-русый. Я красилась два раза в пепельный блонд в салоне с осветлением(Estel) и затем дома два раза в натуральный блонд( Garnier,Ollin) . Затем я красилась дома два раза в темно-русый (Estel). Я перестала красить и теперь мои волосы пшеничного цвета с рыжинкой. Корни мои отрастают быстро. Я решила отращивать длинные волосы с натуральным цветом волос. Что помогает ускорению волос и КАК СМЫТЬ КРАСКИ?(без смывки в салоне) #волосы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор.* Мне делали в салоне обесцвечивание…

Гость
#2

А как вы хотите его смыть ? Вы обесцветили волосы (по сути эта длина «мертвая»). Наличие желтого / рыжего пигмента в русых покрасках обычное дело - и никуда вы его не денете. Единственный Ваш вариант это подкрашивать (рыжий русый - длину) в цвет корней своих волос . Так же пользуйтесь синим тоником для волос ( синий нейтрализует желтый)

Гость
#3
Гость

А как вы хотите его смыть ? Вы обесцветили волосы (по сути эта длина «мертвая»). Наличие желтого / рыжего пигмента в русых покрасках обычное дело - и никуда вы его не денете. Единственный Ваш вариант это подкрашивать (рыжий русый - длину) в цвет корней своих волос . Так же пользуйтесь синим тоником для волос ( синий нейтрализует желтый)

Сколько раз нужно в месяц или в два месяца подкрашивать волосы тоником,чтобы не было рыжины?

Гость
#4
Гость

Сколько раз нужно в месяц или в два месяца подкрашивать волосы тоником,чтобы не было рыжины?

Если хороший тоник в среднем подкрашивают раз в неделю . Надо смотреть на сколько он задержится . Только он «приглушит» рыжий / желтый а не уберёт его полность

#5

ускорение прямо пропорционально силе, действующей на него, и обратно пропорционально его массе: a =F/m
значит надо стремиться к облегчению волос, и к наращиванию силы, давящей волосы из головы ...

Наталья
#6

Краску смыть наверное невозможно, жать пока отрастут и срезать. Для ускорения роста попробуйте укрепляющую маску для волос Horse Force Milano, волосы начнут расти быстрее и крепче станут у корне и по всей длине, мне запах у нее еще очень нравится

Гость
#7

У меня краска постепенно сама вымывается. Но хочу отрастить чуть и обрезать

#8

С моих волос плохо вымывается. Но пока с ними ничего не делаю

#9

С моих волос плохо вымывается. Но пока с ними ничего не делаю

Гость
#10

Делайте маски чтобы отрастить. Еще вроде от еды зависит как растут, но я в этом сама не разбираюсь.

#11
Гость

Делайте маски чтобы отрастить. Еще вроде от еды зависит как растут, но я в этом сама не разбираюсь.

А что мешать для маски? Перец вроде помогает, но боюсь что щипать будет

Гость
#12
VikoMargo

А что мешать для маски? Перец вроде помогает, но боюсь что щипать будет

Да. Я раньше сама делала с перцем, но сейчас решила не париться и купила хорс форс

#13
Гость

Да. Я раньше сама делала с перцем, но сейчас решила не париться и купила хорс форс

У них такая есть?

Гость
#14
VikoMargo

У них такая есть?

Ага. Погуглите. Тающая маска с вытяжкой из перца и гиалуронкой. Лучше чем самодельная)) и перец не так ощущается.

#15
Гость

Ага. Погуглите. Тающая маска с вытяжкой из перца и гиалуронкой. Лучше чем самодельная)) и перец не так ощущается.

Так а результат есть?

Гость
#16
VikoMargo

Так а результат есть?

Он даже от самодельной был, а от этой растут хоршо и вообще более живые стали.

Гость
#17

Рост волос заложен генетически .. у всех он составляет от 1 до 2 см в месяц . (Обычно 1-1,5 см- в этом промежутке) если у Вас есть дефицит витаминов , проблемы с щитовидной , возрастные изменения организма, вы закосяпорили волосы некачественным окрашиванием , термо повреждениями кожи и тд - он может замедлиться . Витамины , маски и тд . Помогут восстановить этот заложенный генетикой рост .. если он замедлился - не более . Если волосы растут как обычно смысла «выпрыгивать из штанов» нет. Можно просто поддерживать то что есть. Часто люди путают повреждения полотна волос (обламывание секущихся концов) с проблемами роста волоса . Ухаживайте за полотном , если рост не замедлился но секущиеся концы есть . Салонные процедуры - ботокс , кератит , нано вам в помощь . Более индивидуально подберёт их мастер салона , трофолог

Гость
#18
Наталья

Краску смыть наверное невозможно, жать пока отрастут и срезать. Для ускорения роста попробуйте укрепляющую маску для волос Horse Force Milano, волосы начнут расти быстрее и крепче станут у корне и по всей длине, мне запах у нее еще очень нравится

Маслом смывается, полчаса держать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: