Гость
Статьи
Как смыть краску с …

Как смыть краску с волос, очень срочно!

Здравствуйте, в конце апреля покрасила первый и последний раз волосы в коричнево-чёрный цвет (если что, то была краска гарньер олиа). Краска смылась пятнами, где-то яркие и чёрные волосы, а где-то красно-рыжие. Это у меня впервые! Природный цвет коричнево-русый.
Чем можно быстро смыть остатки краски? Осветлить я пока не могу, так как салон из-за карантина пока ещё не работает. Помогите срочно!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

чем здесь срочно поможешь? Только делать полную "смывку" - адская процедура для волос, делать в салоне у хорошего мастера. Потом красить в более подходящий вам цвет.
Я вообще из чёрного цвета полгода выходила, это сложнее, чем закрасить надоевший блонд.

Если будете сами делать смывку у себя в ванной - только хуже сделаете, получите вместо волос соломенное гнездо. Если салоны у вас еще не работают (в каком городе? даже в Московской области уже все открылись и работают по записи).
Ищите на авито парикмахера на дому.

Гость
#2

Эстель колор офф. Смывает краску отлично, но очень, ОЧЕНЬ воняет.

Гость
#3

Кефир на много часов под шапку, несколько дней подряд.

Гость
#4
Вика

чем здесь срочно поможешь? Только делать полную "смывку" - адская процедура для волос, делать в салоне у хорошего мастера. Потом красить в более подходящий вам цвет.
Я вообще из чёрного цвета полгода выходила, это сложнее, чем закрасить надоевший блонд.

Если будете сами делать смывку у себя в ванной - только хуже сделаете, получите вместо волос соломенное гнездо. Если салоны у вас еще не работают (в каком городе? даже в Московской области уже все открылись и работают по записи).
Ищите на авито парикмахера на дому.

Здравствуйте, Кардифф.

Гость
#5
Гость

Эстель колор офф. Смывает краску отлично, но очень, ОЧЕНЬ воняет.

Спасибо

Гость
#6

35гр осветляющей пудры + 70 мл горячей (не кипяток) воды + 15 мл шампуня глубокой очистки. Наносить на слегка влажные волосы в хорошо проветриваемом помещении. Постоянно эммульгировать волосы, время выдержки от 5 до 20 мин. Я два раза так смывала неудачное окрашивание. Но волосы портятся, имейте ввиду. Если есть возможность лучше сходить в салон.

Гость
#7
Гость

Спасибо

Эстель не всегда смывает полностью. Поэтому, используйте либо половину, либо треть. После первой процедуры, второй через 40 минут. А что бы волосы не были как солома, купити маску от некст счастье для волос 14 в 1.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: