Гость
Статьи
Аромарасчесывание

Аромарасчесывание

Как вы это делаете??Читала кучу положительных отзывов...но голова же потом будто грязная.....может я что то не так делаю..расскажите как вы проводите эту процедуру?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божэ...
ну как можно быть такой глупой

мисп
#2

Аромарасчесывание - это как, расчесываешь немытую голову и охyeваешь от ее "аромата"?

Гость
#3

Не понимаю сути процедуры. Масло можно наносить нормально как маску, или на кончики после мытья. Смысл в этом аромо?

Гость
#4
Гость

Не понимаю сути процедуры. Масло можно наносить нормально как маску, или на кончики после мытья. Смысл в этом аромо?

Нет..я о другом..когда наносят масло на натуральную расчёску..в моем случае деревянная массажка.И расчесывают проводя ей полностью по коже головы. Это очень полезно..много положительных отзывов

Гость
#5
Гость

Нет..я о другом..когда наносят масло на натуральную расчёску..в моем случае деревянная массажка.И расчесывают проводя ей полностью по коже головы. Это очень полезно..много положительных отзывов

А потом многие получают аллергическую реакцию головы) Которая потом может и не пройти до конца , а периодически появляться снова и снова)
Так что чистыми арома маслами лучше этого не делать. Одну каплю добавьте в какое-то типа зародышей пшеницы или виноградное...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема