Гость
Статьи
Депиляция

Депиляция

Девушки, что используете после депиляции в интим зоне?? Прыщики некрасивые появились на лобковой части и все(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая проблема с ногами. Появляются прыщи после бритья. Я решила эту проблему следующим образом.
1. Не использую моющие средства (мыло, гели) до и после депиляции. Просто распариваю кожу горячей водой а потом брею.
2. Не пользуюсь никакой косметикой. Она способна усугубить раздражение.
3. Не нажимаю на бритву. Она должна скользить максимально легко. Лучше использовать дорогие бритвы они раздражения оставляют меньше.

Гость
#2

Вообще там используются какие то лосьоны, но можете попробовать просто детскую присыпку

Гостья
#3

Мне нравиться уход от бренда Аравия. Покупала их уходовые средства после консультации со своим мастером депиляции. Прыщики нужно успокоить, если есть успокаивающая или противовоспалительная маска - то нанесите её минут на 15-20. Повторяйте процедуры несколько дней. Можете еще дополнительно обеззаразить кожу хлоргексидином.

Гость
#4

тоже купила уход после шугаринга Аравия- теперь нет ни вросших, ни раздражений после процедуру, очень нравится и результат, и стоимось косметики не большая.

Гость
#5
Гость

тоже купила уход после шугаринга Аравия- теперь нет ни вросших, ни раздражений после процедуру, очень нравится и результат, и стоимось косметики не большая.

А где можно приобрести средства?

Гость
#6
Гость

А где можно приобрести средства?

я в официальном интернет-магазине покупаю, там и цена очень приятная, и доставляют очень быстро.