Гость
Статьи
Хочу в чёрный

Хочу в чёрный

Очень хочу покраситься в чёрный, не знаю как себя сдержать. Натуральная блондинка, но поняла, что мне не нравится цвет. Да и как-то блондинок воспринимают очень легкомысленными чаще всего. Всегда нравились брюнетки. Сначала покрасилась в русый, потом в каштановый, сейчас где-то 5 уровень по темноте. И я хочу сделать почти чёрный. То есть чтобы цвет был темный, но с оттенком, не пустой чёрный. А все меня отговаривают, якобы плохой цвет, жалеть будешь. Перекрашиваться в блонд не хочу, очень себя люблю темной, но вот думаю, послушать других или все таки сделать как душа велит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще парик купить и надевать по настроению,чем волосы портить.

Гость
#2
Гость

Проще парик купить и надевать по настроению,чем волосы портить.

А как темный цвет портит волосы?

Гость
#3
Гость

А как темный цвет портит волосы?

Чёрный пигмент,где то писали,может даже онко вызвать,поэтому не рекомендуют чёрные краски.Поищите инфу в гугле.

Гость
#4

Не только "онко", но и очаговое облысение. Впрочем, дерзай, лысей, твоя воля, но знай: природа не ***, всё взаимосвязано- цвет волос, кожи, глаз. темперамент, гормоны и даже... заболевания. Если ты живешь в России, на Х.р.е.на тебе выглядеть арабкой- разве только искать именно араба.

#5
Гость

А как темный цвет портит волосы?

Трата бабла это бесконечное. Лучше парик вюкупить один раз, чем всю жизнь бабло за краску отдавать

#6

Чаще всего черный плохо выглядит на людях, которым он не родной. Да и сразу видно, что краска, она оочень черная и отличается от натурального цвета. Плюс надо будет очень пристально следить за отросшими корнями. Иначе ваши белые корни будут выглядеть как залысины на фоне черных волос. Много мороки с покраской в черный, короче.
Как тут писали, попробуйте парик. Померьте и посмотрите, как это на вас выглядит. Может даже не придется и парик покупать.

Дикая мята
#7

Красьтесь. Это единственный способ понять, что идея плохая

Баффи
#8

А мне черный никогда не нравился, очень вульгарно смотрится.

Гость
#9

Очень дёшево и вульгарно смотрится, как и блонд-солома ( переженный)

Подбирайте что-то в натуральных оттенках

Гость
#10
Гость

Чёрный пигмент,где то писали,может даже онко вызвать,поэтому не рекомендуют чёрные краски.Поищите инфу в гугле.

Натуральный черный цвет волос у тех, кто носит фамилии с окончанием "енко" !

❤️ Вредная булочка ❤️
#11

Почему нет ? Но будьте готовы каждые 2-3 н. красить корни

Гость
#12

СТОЙТЕ. не надо в иссиня черный именно. попробуйте в темный каштан. похожий на черный. в общем в 3. но не красьтесь в 1. потому что черный потом нереально вывести потом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: