Гость
Статьи
Чем отличаются дорогие …

Чем отличаются дорогие мужские стрижки от дешёвых?

Посмотрел примеры фото стрижек в дорогих парикмахерских за 2 тысячи рублей, и сравнил с тем как стригусь я, за 300-400 рублей, и не понял, в чем разница? Может я чего не замечаю?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат отчасти тот же, разница лишь в том как стригут

Гость
#2

Ещё важно чтобы инструменты дезинфекцировали.
У нас когда-то открылась сеть очень бюджетных парикмахерских, туда все ходили. В итоге их закрыли в связи со вспышкой гепатита.
Я не понимаю, как люди не брезговали. Но там 90 % мужчин обслуживалось ( их целевая аудитория) .

Сейчас модно барбер-шопы. Хотя всё зависит от квалификации. Даже в самом дорогом салоне могут обстричь как ежа.

Гость
#3

Стригусь в барбершопе всегда. Однажды сходил в салон. Подстригли совсем не так как в барбершопе. В барбершопе все идеально - переход, фэйд, все миллиметр к миллиметру, так что ты выглядишь хорошо и ухожено. А в обычных парикмахерских так не умеют стрич.

Великолепный Вася
#4
Гость

Стригусь в барбершопе всегда. Однажды сходил в салон. Подстригли совсем не так как в барбершопе. В барбершопе все идеально - переход, фэйд, все миллиметр к миллиметру, так что ты выглядишь хорошо и ухожено. А в обычных парикмахерских так не умеют стрич.

Я бы на твоем месте лучше бы занялся своим образованием, а не вылизыванием яиц.

гендерное преступление🍎
#5

Недобаффет, может ты потратишь аж 2000 рубликов на стрижку раз в жизни и, наконец, сам составишь свое мнение, когда просто посмотришь на себя в зеркало. Но мы оба знаем, ты, как стригся раз в несколько месяцев за 300 рэ, так и продолжишь. Зачем, и правда, молодому мужчине экспериментировать со стилем, получать новый опыт? Вся жизнь у тебя проходит в опросах в интернете. Да... стоит иметь счета в банке, но при это нельзя вот так просто пойти и подстричься в барбершопе, где опытные парикмахеры подберут стильную и идущую тебе стрижку, а не заниматься экспериментом в ученической парикмахерской. Ты реально как пенс, которых, кстати, в подобных заведениях стригут часто бесплатно, потому что тренируются ̶н̶а̶ ̶к̶о̶ш̶к̶а̶х̶ на них, не жалко.

Великолепный Вася
#6
гендерное преступление🍎

Недобаффет, может ты потратишь аж 2000 рубликов на стрижку раз в жизни и, наконец, сам составишь свое мнение, когда просто посмотришь на себя в зеркало. Но мы оба знаем, ты, как стригся раз в несколько месяцев за 300 рэ, так и продолжишь. Зачем, и правда, молодому мужчине экспериментировать со стилем, получать новый опыт? Вся жизнь у тебя проходит в опросах в интернете. Да... стоит иметь счета в банке, но при это нельзя вот так просто пойти и подстричься в барбершопе, где опытные парикмахеры подберут стильную и идущую тебе стрижку, а не заниматься экспериментом в ученической парикмахерской. Ты реально как пенс, которых, кстати, в подобных заведениях стригут часто бесплатно, потому что тренируются ̶н̶а̶ ̶к̶о̶ш̶к̶а̶х̶ на них, не жалко.

За 3к руб (в переводе) стригусь, перед презентациями за 10к, разница лишь в помывке, обработке и укладке, через сутки становится аналогией за 3к.

гендерное преступление🍎
#7
Великолепный Вася

За 3к руб (в переводе) стригусь, перед презентациями за 10к, разница лишь в помывке, обработке и укладке, через сутки становится аналогией за 3к.

Да чего действительно спорить: ученическая парикмахерская и барбершоп - один xpен. Вася, ты себе не изменяешь.

Великолепный Вася
#8
гендерное преступление🍎

Да чего действительно спорить: ученическая парикмахерская и барбершоп - один xpен. Вася, ты себе не изменяешь.

Я не знаю что такое ученическая парикмахерская. Если интерн, то они ваще либо бесплатно стригут либо сами приплачивают.

гендерное преступление🍎
#9
Великолепный Вася

Я не знаю что такое ученическая парикмахерская. Если интерн, то они ваще либо бесплатно стригут либо сами приплачивают.

Не знаешь, а комментируешь.

Великолепный Вася
#10
гендерное преступление🍎

Не знаешь, а комментируешь.

Потому что речь не про некие ученические, сама ляпнула и сама же возвела свой бред в мейнстрим топика.

гендерное преступление🍎
#11
Великолепный Вася

Потому что речь не про некие ученические, сама ляпнула и сама же возвела свой бред в мейнстрим топика.

А ты откуда знаешь что не ученическая? Что он 300 рэ отвалил за несколько месяцев? Да. Вась, насчет бреда ты в мейнстриме, фигня вопрос, не претендую.

Великолепный Вася
#12
гендерное преступление🍎

А ты откуда знаешь что не ученическая? Что он 300 рэ отвалил за несколько месяцев? Да. Вась, насчет бреда ты в мейнстриме, фигня вопрос, не претендую.

Потому что он об этом бы упомянул, ибо это критическая инфа. Я не знаю расценок в рф, но лет надцать назад ваще за 100р стригся и стригли профи.

гендерное преступление🍎
#13
Великолепный Вася

Потому что он об этом бы упомянул, ибо это критическая инфа. Я не знаю расценок в рф, но лет надцать назад ваще за 100р стригся и стригли профи.

Ааа...ну если не упомянул то это аргумент, а то что это Недобаффет это не критично)). Последнее предложение про бесценный опыт ноу комментс. Написала же, стабилен.

Великолепный Вася
#14
гендерное преступление🍎

Ааа...ну если не упомянул то это аргумент, а то что это Недобаффет это не критично)). Последнее предложение про бесценный опыт ноу комментс. Написала же, стабилен.

С такой логикой я могу сказать что всю свою жизнь ты стригла сама себя перед кривым зеркалом. ибо не упомянула это))

гендерное преступление🍎
#15
Великолепный Вася

С такой логикой я могу сказать что всю свою жизнь ты стригла сама себя перед кривым зеркалом. ибо не упомянула это))

Мог бы, так пользовался.

Кема
#16

В барберах хипстеры так идеально стригут,женский салон открыли бы? В женских одни криворукие, нарочно делают не так, как просишь. Што я из салона вышла как Олег Попов, это у них каре с ровным срезом. Ну, ладно, мой парикмахер азы в местном институте сервиса постигал, а Валю Петренко кто стрижет, не за три же тысячи ей стилист шапу из медведя соорудил. В барбер што ли сгонять, глазки построить.

Великолепный Вася
#17
гендерное преступление🍎

Мог бы, так пользовался.

Увы, твоя псевдологика мне недоступна))

гендерное преступление🍎
#18
Великолепный Вася

Увы, твоя псевдологика мне недоступна))

Это точно, как и вообще логика, ум и чувство юмора. Привет Оленеводу и прочим троллякам, таким же унылым как ты, передавай.

Великолепный Вася
#19
гендерное преступление🍎

Это точно, как и вообще логика, ум и чувство юмора. Привет Оленеводу и прочим троллякам, таким же унылым как ты, передавай.

Разумеется, ведь я выше тебя эволюционно, и твои логика, ум и чю для меня слишком примативны. $20 за доставку.

#20
Великолепный Вася

За 3к руб (в переводе) стригусь, перед презентациями за 10к, разница лишь в помывке, обработке и укладке, через сутки становится аналогией за 3к.

Вот это облираловка). Могу показать рыбные места за 450р)

Великолепный Вася
#21
Славянка.

Вот это облираловка). Могу показать рыбные места за 450р)

Это на другом континенте было)

#22
Великолепный Вася

Это на другом континенте было)

Американ бой?) Уеду с тобой)

Гость
#23

Стрижки ничем не отличаются. Отличаются условия, в которых тебя стригут. Инструменты. Стайлинговые и уходовые средства. Атмосфера. Мой муж, когда нашёл свой барбершоп, прям сам стал туда бегать, а раньше не особо любитель стричься-бриться был. Вижу, что ему там комфортно. Недёшево, но это того стоит. Я вот сама ненавижу ходить в салоны, весь этот бабский трёп, ква-ква-ква. Все эти попытки тут закрасить, там нарастить, приделать что-то, какой-то тюнинг постоянный...

Марина А.
#24

Ценой, очевидно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема