Гость
Статьи
Мечтаю о длинных …

Мечтаю о длинных волосах, как отрастить?

Девушки, у кого было каре, за сколько вы отрастили волосы? Мечтаю о длинных волосах, в 18 лет сдуру сделала каре, спустя два года жалею. Последний раз стригла в феврале 2019, было коротко очень, сейчас волосы ниже лопаток. Для меня идеал волос - по поясницу. Советовали делать перцовые маски разные, но у меня чувствительная кожа головы, только увлажнять и детокс делать можно, а все остальное сушит сильно😔 За сколько вы отрастили такие волосы, подобной длины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут наверно у всех по-разному. Индивидуально все. Автор, вы молодая у вас быстро отрастут не переживайте. Я тоже как-то давно еще отрезала волосы выше плеч, не помню какую-то стрижку мне делали в салоне, короче оболванили так, что волосы после этого долго не росли. Сейчас Слава Богу!!! они у меня длинные ниже талии до попы. Никогда теперь ничего делать не буду с ними. Я даже концы не отрезаю никогда, вот как выросли с той самой стрижки, так и остались они у меня.

Фон кекс
#2

Раз в пару тройку месяцев убирайте посеченые волосы, а то сухость будет подниматься по волосам

Гость
#3

У меня за три года отрастают от плеч до поясницы без каких-либо манипуляций, масок, ополаскивателей)))

Если вовремя кончики полстригала, то быстрее выросли бы. Парикмахер сказала, что раз в 3 месяца нужно концы ровнять.

Волосы не крашу, использую натуральное мыло для волос.

Katie
#4

да зачем вам эти длинные, с ними проблем больше, чем красоты.

снежа
#5
Katie

да зачем вам эти длинные, с ними проблем больше, чем красоты.

Ну все равно для девушки предпочтительно длинные.

Katie
#6
снежа

Ну все равно для девушки предпочтительно длинные.

кем предпочтительно? кто так сказал? что за бред?

Лена
#7

У меня тоже каре долго не отрастало, стала маски с перцем делать - пошло дело.

снежа
#8
Лена

У меня тоже каре долго не отрастало, стала маски с перцем делать - пошло дело.

Домашние, на перцовой настойке?

Лена
#9
снежа

Домашние, на перцовой настойке?

Да нет, вы что, я готовую брала, тающую от horse force. Там концентрация перца безопасная, плюс она еще и за длиной ухаживает.

снежа
#10
Лена

Да нет, вы что, я готовую брала, тающую от horse force. Там концентрация перца безопасная, плюс она еще и за длиной ухаживает.

Ого. То есть она не пекучая?

Лена
#11
снежа

Ого. То есть она не пекучая?

Совсем немного, почти неощутимо.

Фон кекс
#12
Katie

кем предпочтительно? кто так сказал? что за бред?

Т е вам можно указывать с какими волосами ходить деввшке , а другим нет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: