Гость
Статьи
мечта-отрастить …

мечта-отрастить длинные волосы

Я крашенная блондинка, в последнее время волосы стали ужасно сухими и кончики не красивые, мечта-отрастить длинные волосы. Девочки, красавицы посоветуйте, что делать? Какими средствами пользоваться? Какой краской вы краситесь? Для меня волосы - это все🙈Помогитеее😭😭😭

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст? Если за 30 то забудьте о длинных волосах. К 40 волосы истончаются и перестают расти (секутся, выглядят жидкими). Лучше хорошая стрижка, или не длинные волосы до плечь/лопаток. Но ухоженные, уложенные, с ровными не посекущимися концами.

Гость
#2

Не правда. У моей мамы в 50 лет волосы растут очень быстро - стрижёт под каре через пол года по пояс. Я такая же но не крашу

гость
#3

единственное ,что я делаю-маска из горчицы.Если сушит волосы у тебя сильно,добавь немного реп. масла.терпи от 15 мин.
мне лично помогает,чем чаще тем лучше,перед мытьем головы когда она грязная.

.
#4

Ну какие длинные волосы - у крашеной?Либо одно ,либо другое.

Zombie Cat
#5
гость

единственное ,что я делаю-маска из горчицы.Если сушит волосы у тебя сильно,добавь немного реп. масла.терпи от 15 мин.
мне лично помогает,чем чаще тем лучше,перед мытьем головы когда она грязная.

ненатуральным блондинкам не советуют: волосы желтеют, значит чаще краситься надо, от перекиси волосы лезут как у кота в линьку. репейное масло вариант, но опять же, жирные волосы нужно чаще мыть, отсюда сухость голову, вода то в кране не огонь. часто такую маску делать нельзя, раз в неделю это потолок (лучше раз в две недели), кожа головы от такой жести становится очень чувствительная, на такой голове волосы быстрее не растут. я все это уже проходила, и горчичные маски и переход с брюнетки в блондинку, я знаю о чем говорю. и это при том, что голову крашу только!!! в салоне у шикарного мастера и щадящими системами окрашивания.

rfhbyf-13-13@mail.ru
#6
Zombie Cat

единственное ,что я делаю-маска из горчицы.Если сушит волосы у тебя сильно,добавь немного реп. масла.терпи от 15 мин.
мне лично помогает,чем чаще тем лучше,перед мытьем головы когда она грязная.

ненатуральным блондинкам не советуют: волосы желтеют, значит чаще краситься надо, от перекиси волосы лезут как у кота в линьку. репейное масло вариант, но опять же, жирные волосы нужно чаще мыть, отсюда сухость голову, вода то в кране не огонь. часто такую маску делать нельзя, раз в неделю это потолок (лучше раз в две недели), кожа головы от такой жести становится очень чувствительная, на такой голове волосы быстрее не растут. я все это уже проходила, и горчичные маски и переход с брюнетки в блондинку, я знаю о чем говорю. и это при том, что голову крашу только!!! в салоне у шикарного мастера и щадящими системами окрашивания.

Вы сейчас блондинка? Что делали чтобы волосы выглядели хорошо? Какой домны волосы

Алиса
#7

Последние лет 7 красилась в блонд. Сейчас состригла испорченные,сухие концы,затонировалась в свой натуральный русый. Прошло пол года после всех оздоравительных процедур,результат виден хорошо. Опишу,что именно делала. 4 месяца пропивала Биотин,по 1 капсуле утро/вечер. 1месяц каждый день втирала никотиновую кислоту(витамин группы В) в кожу головы утро/вечер. После мытья волос использовала маску восстанавливающую. Полностью исключила пользование утюжком, только фен немного. Ещё втирала в кожу головы тоник от марки Веледа,для стмуляции роста волос. В комплексе всё работает точно.

Гость
#8

Домна волос заложена генетически ,не отрастут крашенные в блонд волосы ,если они на концах отваливаются уже сейчас

Василиса
#9

Вот нифига не делаю))))). Не крашу, не сушу феном, вообще никаких термообработок. только хороший шампунь. От природы хорошие волосы. Тоже отращиваю, сейчас где-то на 10 см выше талии. хочу до талии, а, может, и ниже). Через год дорастут.

Гость
#10
Гость

Домна волос заложена генетически ,не отрастут крашенные в блонд волосы ,если они на концах отваливаются уже сейчас

ничего не заложено. у кого не растут - у тех плохое здоровье. по опыту знаю.

Гость
#11

В первую очередь волосы сеченые и пожженые краской отстрегите, ибо мочало на голове никого не красит. Под каре классическое попросите вас подстричь и с него начинайте отращивать свои здоровые и крепкие волосы.

Маша
#13

Приведите волосы в порядок и растите, пейте витамины, питайтесь правильно, подберите проф.уход за волосами. В салоне можно ботокс для волос сделать чтобы подлечить волосы.

Миланж
#14

Начну с того что если волосы окрашиваете уход соответственно должный должен быть, а значит натуральный и профессиональный. Я крашусь в салоне проф красками, а уже дома у меня уход плацентарной косметикой, шампунь в том числе марка placen formula. И берем на заметку, во время окрашивания, я тоже кстати блондик, в саму краску добавляю средство называется Силк, из этой же серии ухода. Защищает волосы во время покраски, дает более насыщенный цвет+дольше покраска носится. И потом его же Силк этот применяю раз в неделю,дабы волосы не секлись и не были сухими.
А если хочешь отрастить, бери лосьон с экстрактом плаценты и красного перца и втирай после мытья(опять таки тоже placen formula). Я этим лосьоном за год выгнала себе длину с короткого очень карэ, а сейчас у меня длина до поясницы. Вот так то)

#15

спрей профессиональный есть goldwell, от него волосы как раз прям прут

Лиля
#16

Зависит во многом от природных данных. У меня были очень длинные густые волосы, я их покрасила в блонд. Половина выпала, но так как их изначально было много и они густые и пышные, то длину удалось сохранить. А если у вас темные негустые волосы, то сделать из них светлые густые не выйдет, увы.

Гость
#17

Я сама блондинка с длинными волосами. Если вы пишите, что отращиваете волосы и кончики стали ужасные, то тут все просто - пришла пора кончики подстричь. Их в любом случае надо стричь, понемногу. Иначе сама знаю, кончики просто жесть какие страшные становятся.

Маша
#18

я делала ботокс Tahe Magic такой- http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы подлечила.

Маша
#19

единственное, нужно сделать 4 процедуры, так как у этого ботокса есть накопительный эффект.

Ника
#20

я пользуюсь шампунем для окрашенных волос от лошадиной силы, волосы мягенькие, не секутся.

Гость
#21

делай маски с купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA»

Яночка
#22

если хоти красивый блонд без вреда для волос, то ищите классного мастера.

Яночка
#23
Ника

я пользуюсь шампунем для окрашенных волос от лошадиной силы, волосы мягенькие, не секутся.

не пробовала для окрашенных у них, у меня Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, тоже кстати цвет хорошо сохраняет.

Гость
#24

купила специально после окрашивания Ультра регенерирующую маску для волос с вытяжкой из виноградных косточек, очень классная.

Гость
#25
Гость

Я сама блондинка с длинными волосами. Если вы пишите, что отращиваете волосы и кончики стали ужасные, то тут все просто - пришла пора кончики подстричь. Их в любом случае надо стричь, понемногу. Иначе сама знаю, кончики просто жесть какие страшные становятся.

тоже стригу кончики не жалея и волосы хорошо растут

Ирина
#26

Советую начать пользоваться прекрасной продукцией от GREYMY.Я долгое время страдала от ломкости и сухости волос,они постоянно сушились и были в плохом состоянии,но коллега по работе посоветовала мне попробовать шампуни GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Алекса
#28

Я крашусь только в салоне. А для роста волос маска от лошадиной силы Тающая с вытяжкой из красного перца и солевой скраб - самое эффективное!

Ольга
#29

Маску ультра увлажняющую от хорс форс делайте, маску с маслами раз в неделю, витамины попейте и сывороточный реаниматор несмываемый используйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: