Гость
Статьи
Темный цвет волос

Темный цвет волос

Кто ходит с темным цветом волос? Каштан темный/светлый. Как вам? Подробно. Какой краской краситесь? Как часто? Плюсы и минусы

Анон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем?

Анон
#2
Гость

А тебе зачем?

Наверно потому, что сама хочу покраситься

Дикая мята
#3

Я обожаю шоколадные оттенки и давно в них крашусь, пробовала другие, но поняла, что шатен это прямо моё. В последний раз покрасилась эстель принцесс, смешала 2 оттенка 7/76 и 7/75 результат очень понравился

Гость
#4

Каштан у меня становится с рыжинкой. Беру темно русый. Не светится на солнце медным тогда.

Гость
#5

Крашусь Лондой темно русый смотрится как черный но естественный не смоляной.
Проблема темных волос, что во не красишься получается ЧЕРНЫЙ, когда краска на краску наслаивается.
Дорогие краски тусклые, волосы с ними не блестят.

Гость
#6

Если волосы тонкие лете окислителя половину от положенного

Дикая мята
#7
Гость

Крашусь Лондой темно русый смотрится как черный но естественный не смоляной.
Проблема темных волос, что во не красишься получается ЧЕРНЫЙ, когда краска на краску наслаивается.
Дорогие краски тусклые, волосы с ними не блестят.

Berrywell в этом плане очень хороша, от неё волосы блестящие и мягкие, но не очень стойкая,не знаю может только у меня так плохо держалась, можете почитать на неё отзывы, много восторгов

Гость
#8
Дикая мята

Berrywell в этом плане очень хороша, от неё волосы блестящие и мягкие, но не очень стойкая,не знаю может только у меня так плохо держалась, можете почитать на неё отзывы, много восторгов

спасибо попробую.

Гость
#9
Дикая мята

Berrywell в этом плане очень хороша, от неё волосы блестящие и мягкие, но не очень стойкая,не знаю может только у меня так плохо держалась, можете почитать на неё отзывы, много восторгов

у меня волосы тонкие, любая намертво держится )))
Может быть вы в красный или рыжий цвет красились, они во всех красках тускнеют

Дикая мята
#10
Гость

у меня волосы тонкие, любая намертво держится )))
Может быть вы в красный или рыжий цвет красились, они во всех красках тускнеют

Один да, пробовала рыжий, быстро вымылся но в общем то и слава богу) а второй какой-то шоколад и тоже недолго держался

Дикая мята
#11
Гость

Крашусь Лондой темно русый смотрится как черный но естественный не смоляной.
Проблема темных волос, что во не красишься получается ЧЕРНЫЙ, когда краска на краску наслаивается.
Дорогие краски тусклые, волосы с ними не блестят.

Ещё может от оксида зависит, я для себя пришла к выводу, что 6% в пропорции 1:1 идеальный вариант, не больше, не меньше и схватывает хорошо, и в цвет точнее попадание, и волосы не пересушивает

Гость
#12

Есть седина , но крашусь на 3 процентном оксиде, так как от 6 процентного рыжина вылазит..крашусь только профессиональными..итальянская Инебрия была в прошлый раз..а сегодня покрасилась Бутикл , тон 5.16 темно русый пепельно - фиолетовый..цвет классный получился..немного с баклажановым оттенком..но без коасноты и рыжины..посмотрю что через месяц будет.
Обычно ,когда краска смывается на свет отливает красным..но я еще пепельный кооректор добавляю

Гость
#13

Крашусь Колор Тач без аммиака 2,8+8,81 получается натуральный черный, при смывании рыжина и краснота не вылазит. Оксид не родной, 1,8%
Сейчас после самоизоляции решила сэкономить, взяла Капус 1,1 и 8,11
на корнях подержала 30 минут, по длине 10-15 минут, получилась такая растяжка цвета, посмотрим как поведет себя при смывании.