Гость
Статьи
Красный цвет волос

Красный цвет волос

Всем доброго времени суток! Вопрос максимально прост: хочу покрасить волосы в ярко красный цвет, но есть нюанс - мне 36 лет:). Ваше отношение к нестандартным цветам во взрослом возрасте, решились бы сами?
P.S. Красить буду не сама, у дорогого мастера. Цвет - ярко-красный, кровавый. #окрашиваниеволос

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну и круто. Почему нет? Причём здесь 36 лет вообще

Гость
#2

В бассейне тренеру было 50 лет и она ходила с красными волосами.

Гость
#3

Да хоть в розовый или голубой. Как себя чувствуете так и должны выглядеть. Ток смотрите, за такими волосами ухаживать надо вдвойне.

Гость
#4
Эльза

Ну и круто. Почему нет? Причём здесь 36 лет вообще

Я автор. Дело в том, что многие считают, что подобные цвета хороши на молодых и юных, а вот женщины 30+ смотрятся глупо в таких цветах. Вот и думаю - так это или нет?

Гость
#5
Гость

Да хоть в розовый или голубой. Как себя чувствуете так и должны выглядеть. Ток смотрите, за такими волосами ухаживать надо вдвойне.

Я автор. В душе чувствую себя молодо и выгляжу очень не плохо для своих лет. По поводу поддержания цвета, да, задумывалась. Тут надо будет постоянно поддерживать и ухаживать за ними.
Благодарю за ответ!

#6

Какая разница сколько лет. Бывают ограничения по работе, возможно в компаниях есть "дресс код" и тд. Но как пример, в моей фирме бухгалтер, женщина 35+ с волосами пурпурно-розовыми, короткая стрижка. Моя мама, как говорят, была уже всех цветов радуги - ей 48. Пробуйте и экспериментируйте, тем более волосы можно и перекрасить если вам не понравится!)

Гость
#7
Гость

Я автор. Дело в том, что многие считают, что подобные цвета хороши на молодых и юных, а вот женщины 30+ смотрятся глупо в таких цветах. Вот и думаю - так это или нет?

У моей подруги мать всю жизнь красила волосы в красный цвет.. Очень эффектная и красивая женщина была, царствие ей небесное... Так что возраст не при чем вообще. Если вам хочется, значит красьтесь.

Гость
#8

Любят за то,они есть.

Гость
#9

Я бы покрасила :).

Гость
#10

Когда душа просит экспериментов можно попробовать оттеночный бальзам яркий, который 100% смоется,если вам не понравится.

#11

Красьтесь, почему нет.

Непсихолог
#12

крастесь)))
вы лучше сразу продумайте и проговорите с парикмахером процесс восстановления
денег на краску будет уходить немало в любом случае так как все ингредиенты загран(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: