Гость
Статьи
Покраска волос и ГВ

Покраска волос и ГВ

Здравствуйте
Кто красил волосы во время ГВ?Хочу мелирование(ведь хоть и дома хочется быть красивой)Поделитесь опытом взялась краска ?

Анара
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю, что во время беременности возможно не так краска ложится, но при гв такого не слышала

#2

Во время гв делала мелирование и даже красилась в блондинку, все отлично.

Гость
#3

Тут как с покраской в беременность или даже в месячные, у кого-то все нормально выходит, а кого-то краска не берет, а если осветляться, то цвет выходит некрасивый желтый. Если это не пугает - ну попробуйте. А то, что вредно, не попадет ли "химия" в молоко, если надышаться этой краской - да вроде врачи категорически не запрещают.

Гость
#4

Волосы от гормональных перепадов могут по разному принять краску. На мне эти перепады не отразились. Если боитесь химии, то не сложно сцедить и пропустить пару кормлений грудью. У каждой мамы есть запасы молока на случай болезни или отлучек из дома.

Дама
#5

Я делала мелирование во время ГВ.
На всякий случай сутки кормила дочку смесью .
Сцедила,пробовала свое молоко-химией не пахло вообще.
Неизвестно, короче.
Но тогда мне делалала мелирование грамотный парикмахер и какими то офигительно хорошими средствами.Не помню,давно было.

Гость
#6

а что вы такая страшная что без покраски никуда?

Гость
#7
Гость

а что вы такая страшная что без покраски никуда?

А вы, видимо, из тех, кто считает, что она и так красивая. Красить волосы, делать маникюр и макияж -это лишнее. Нужно выглядеть так, как бабы в деревнях лет 50 назад.

Гость
#8
Гость

А вы, видимо, из тех, кто считает, что она и так красивая. Красить волосы, делать маникюр и макияж -это лишнее. Нужно выглядеть так, как бабы в деревнях лет 50 назад.

да я так считаю, и жена у меня всей этой хренью не занимается, потому что она и так хорошо выглядет и я не понимаю зачем нормальной девушка тратить свое время и деньги на всю эту ***, кого вы пытаетесь обмануть то ? ))

Гость
#9
Гость

да я так считаю, и жена у меня всей этой хренью не занимается, потому что она и так хорошо выглядет и я не понимаю зачем нормальной девушка тратить свое время и деньги на всю эту ***, кого вы пытаетесь обмануть то ? ))

А, так вы мужчина, тогда все ясно. Вам, конечно, виднее, как правильно женщинам ухаживать за собой. А что вы вообще на женском форуме-то делаете, нечем с женой-красоткой заняться что ли?

Анара
#10
Гость

а что вы такая страшная что без покраски никуда?

Уважаемый,любая женщина должна за собой ухаживать,не для кого то ,а для себя! Для себя ведь приятно ходить красивой и ухоженной,да и любой девушке хочется перемен. И я не хочу так сидеть,говоря что я в декрете,значит мне можно распускать себя.И зачем вы чужие деньги считаете,якобы трата денег.Покраситься можно и за 1500тг(вашими 300р).Вы наверно так своей жене говорите что бы деньги сэкономить))Хорошо что мой муж не жмот и поддерживает мои похождения по салонам

Гость
#11
Анара

Уважаемый,любая женщина должна за собой ухаживать,не для кого то ,а для себя! Для себя ведь приятно ходить красивой и ухоженной,да и любой девушке хочется перемен. И я не хочу так сидеть,говоря что я в декрете,значит мне можно распускать себя.И зачем вы чужие деньги считаете,якобы трата денег.Покраситься можно и за 1500тг(вашими 300р).Вы наверно так своей жене говорите что бы деньги сэкономить))Хорошо что мой муж не жмот и поддерживает мои похождения по салонам

женшина должна ухаживать да, для етого не обезательно красить волосы и штукатурить лицо ))

Анара
#12
Гость

женшина должна ухаживать да, для етого не обезательно красить волосы и штукатурить лицо ))

А тебе какая разница как будет ухаживать за собой женщина?Не бось закэкономился(-ась) своей природной красотой)))косметолог,шугаринг,парикмакхер никому не помешает,какой бы ты красавицей не была!А про штукатурить я здесь тему не поднимала

Катя
#13
Анара

Здравствуйте
Кто красил волосы во время ГВ?Хочу мелирование(ведь хоть и дома хочется быть красивой)Поделитесь опытом взялась краска ?

нужно просто краску безопасную выбирать, например, tahe lumiere, в ней мало аммиака, она не опасная.

Катя
#14

а на счет мелирования не знаю, там же осветление делают, запах ядреный.

#15

Вот как раз мелирование не надо, сейчас сложное окрашивание лучше, да и краски есть мощные и безвредные, goldwell меня без проблем брала краска, цвет точь в точь.