Гость
Статьи
Покраска волос при ГВ

Покраска волос при ГВ

Моей дочке почти 7 месяцев, кормлю грудью и прикармливаю кашами и овощами. Грудью получается кормить через 4-5 часов. Я не сцеживаюсь и поэтому хотелось бы посоветоваться, можно ли покрасить волосы и потом кормить ребенка через 4 часа не сцеживаясь?

13 ответов
Последний — Перейти
111
#1

а при чем тут волосы и молоко?

Гость
#2
111

а при чем тут волосы и молоко?

Считается, что красители попадают в организм матери и в молоко

гость
#3

боже ж ты мой. краситься надо!!! и по фи гу куда что попадает

.гость
#4

когда вы ребенка везете в коляске, выхлопные газы от автомобиля навредят гораздо больше, чем ваша покраска

ядвига
#5

краска может не взяться. красила кормящую сестру, волосы немного только затонировались, может конечно краска г была.

Гость
#6

если вам это так важно- семь месяцев не красились, потерпите еще полгода.

111
#7
Гость



Считается, что красители попадают в организм матери и в молоко

Я вас умоляю. в кровь краска явно не попадает. что за глупость?

Гость
#8

Автор, вы извините ну это ж надо совсем ту пой быть чтоб подобные советы на форуме спрашивать. Ну допустим скажут вам здесь, да красьте ничего не будет и вы послушно пойдёте и будете красить? А если действительно какой вред, да мало ли что, сейчас такой сильной химии кругом напичкано что не все профессионалы вам точный ответ дадут. Такие вещи надо не на форуме спрашивать а элементарно врачу позвонить и детскому и в том числе дерматологу, у вас может на гормональном фоне какая сыпь высыпет, ещё и ребенка наградите. Ой ба бы когда у вас ума нет, ничто не поможет.

Натали
#9

Я красилась все 3 раза. И беременная тоже, но только 2 и 3 бер-ть. В первую - нет, т.к. на тот момент в принципе не красила волосы

Гость
#10

Может ещё и шампунем пользоваться нельзя?

Гость
#11
ядвига

краска может не взяться. красила кормящую сестру, волосы немного только затонировались, может конечно краска г была.

Как ГВ может повлиять на структуру волос?

Марина
#12

Я красилась бессульфатной краской для волос Tahe Lumier, заказывала в вау-бьюти, чтобы не купить подделку, а они официальные представители. И ничего страшного не произошло.

Гость
#13

Кому интересно, почитайте о результатах исследований о вреде красок, например тут: http://volos-ok.ru/mozhno-li-krasit-volosy/ а потом решайте стоит ли краситься вообще