Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать длинноволосой рыжей

Хочу стать длинноволосой рыжей, помогите
Здравствуйте! Хочу перекраситься в рыжий цвет, но беспокоит пара вопросов, может, кто-то подскажет? В общем, у меня своя длина волос до лопаток, короткие, я хочу чуть ниже талии или до талии, то есть надо будет наращивать или покупать волосы на клипсах. Конечно, удобнее было бы нарастить, но рыжий цвет так быстро смывается, я не пойму, что делать? Например, я крашусь в рыжий, наращиваю волосы в такой же цвет, потом краска быстро смывается, нужно будет как-то красить свои волосы? Как красить, если волосы наращенные. В общем, гемора много, может, оно того не стоит?))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала парик померяй, потом свои покрась и купи те что пришиваются к голове) к ним можно заколки приделать и в любое время быть длинноволосой рыжей

Фея Зубов
#2

С нарощеных тоже смывается, если они окрашены. Мастер окрашивает пряди до подходящего вам цвета и уже после наращивает.
После обновляйте цвет как обычно, но желательно у вашего мастера, а не дома.

Гость
#4
Фея Зубов

С нарощеных тоже смывается, если они окрашены. Мастер окрашивает пряди до подходящего вам цвета и уже после наращивает. После обновляйте цвет как обычно, но желательно у вашего мастера, а не дома.

То есть это реально окрашивать волосы с нарощенными волосами?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: