Гость
Статьи
Объемные волосы идут …

Объемные волосы идут не всем?

Например,маленькая голова и чрезмерно худая фигура. Если сделать объем волос,то будет смотреться непропорционально:большая голова,а тело худое?
Поэтому объем волос в таких случаях не делать вообще?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прическу не под фигуру подбирают, а под форму лица. Если лицо далеко от идеала (нос большой, щеки круглые и т д), то гладко зализанные волосы только подчёркивать будут недостатки. Тут наоборот нужен объем.

#2
Гость

Прическу не под фигуру подбирают, а под форму лица. Если лицо далеко от идеала (нос большой, щеки круглые и т д), то гладко зализанные волосы только подчёркивать будут недостатки. Тут наоборот нужен объем.

Нет,нос маленький.Щек нет, чрезмерно худая.

Гость
#3

Я тоже мелкая и мне тоже не идёт объём.

соня
#4

однажды школьная подруга мелкая сделала обьемные локоны. смеялась вся школа. прошло 30 лет...при встрече все ржут

#5
Гость

Я тоже мелкая и мне тоже не идёт объём.

а какая у вас стрижка?Чем укладываете?

Гость
#6
vf6dfgg

а какая у вас стрижка?Чем укладываете?

Длинное каре. Обычно убираю в гладкий пучок с пробором. Если ношу распущенными, то выпрямляю у корней и подкручиваю кончики. А вы?

Кристи
#7

Гипер объем не пойдет никому, а-ля 90е. Но немного объема такого без перебора, будет самое то. Т.к. чересчур зализанные волосы тоже для худенького личика и фигурки будет нехорошо

#8
Гость

Длинное каре. Обычно убираю в гладкий пучок с пробором. Если ношу распущенными, то выпрямляю у корней и подкручиваю кончики. А вы?

Утюжком укладываю,каскад. Но не знаю,делать объем или нет.У корней приподнимать или нет? Вы тоже утюжком укладываете? Без объема?

Марта
#9

смотря какие волосы) обычно объем - \то всегда хорошо)

rfhbif
#10
Марта

смотря какие волосы) обычно объем - \то всегда хорошо)

Тоже думаю так. В основном волосы у женщин прилизанные и некрасивые.

Марта
#11

мне даже сложно предствить себе, какой объем может быть некрасивым)

анна
#12

Кстати, кто как раз хочет объема побольше, советую бальзам и шампунь с коллагеном от horse force - для тонких волос просто идеально.

rfhbif
#13
анна

Кстати, кто как раз хочет объема побольше, советую бальзам и шампунь с коллагеном от horse force - для тонких волос просто идеально.

Это один продукт?

анна
#14

Два, я же написала, шампунь и бальзам, в аптеках продаются.

rfhbif
#15
анна

Два, я же написала, шампунь и бальзам, в аптеках продаются.

Бывают просто шампуни сразу с кондеем.

анна
#16

Тут я о двух разных средствах одной марки.

Гость
#17
vf6dfgg

Утюжком укладываю,каскад. Но не знаю,делать объем или нет.У корней приподнимать или нет? Вы тоже утюжком укладываете? Без объема?

Да попробуйте и посмотрите как вам! Возьмите пенку для объема, на влажные волосы, высушите феном с расческой вниз головой и посмотрите как вам объём. Вам тут уже правильно написали что прическа и объём подбираются под лицо, а не под фигуру! Небольшой объём идёт всем, а вот прилизанные волосы вашему худому телу и лицу гармоничности вряд ли добавят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: