Гость
Статьи
Окрашивание волос …

Окрашивание волос краску держать 25 или 30 минут?

Нужно считать с момента нанесения краски или после? 25 или 30 минут держать? В чем отличие?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я держу 40 после полного нанесения

#2
Гость

Я держу 40 после полного нанесения

Цвет получится темнее?

Гость
#3

Вы за 5 минут краситесь? Я пока все по проборам разберу по бокам и сзади, минут 20 точно проходит, если не больше. Ну и по линии роста волос нужно хорошенько проходиться, лучше даже на кожу заеду, чем неокрашенные куски оставить. Минут 40 потом держу еще. Цвет светло-русый. Смешиваю 2 оттенка, иногда получается темнее, иногда светлее, смотря какой оттенок больше добавлю.

Гость56
#4

Краску держать строго по инструкции, а не отсебятину придумывать

#5
Гость

Вы за 5 минут краситесь? Я пока все по проборам разберу по бокам и сзади, минут 20 точно проходит, если не больше. Ну и по линии роста волос нужно хорошенько проходиться, лучше даже на кожу заеду, чем неокрашенные куски оставить. Минут 40 потом держу еще. Цвет светло-русый. Смешиваю 2 оттенка, иногда получается темнее, иногда светлее, смотря какой оттенок больше добавлю.

Я тоже долго наношу. Уходит много времени. А считать то с какого момента? С момента нанесения или после?

Гость
#6
мяу

Я тоже долго наношу. Уходит много времени. А считать то с какого момента? С момента нанесения или после?

Я - с момента последнего нанесения. Но можете среднее вывести. Только есть риск, что то, что покрашено последним, возьмется не так сильно, как то, что сначала было окрашено. И будет разнородно.

Гость
#7

Начинайте красить с затылка, заканчивайте передними прядями и время отсчитывайте после окончания нанесения краски

Гость
#8

время отсчитывать после окончания нанесения. держать на 10 минут дольше чем в инструкции.темнее не будет но схватится лучше.проверено.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: