Гость
Статьи
Потеря волос . Как …

Потеря волос . Как сказать м.ч об этом

Всем привет .
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и поделится историей .
Из - за болезни придется кардинально поменять прическу.
Как говорится - " волосы не зубы , отрастут " , но все же на это нужно будет время .

С м.ч. встречаюсь не так долго , чтоб рассказать ему о своих проблемах ,живём в разных городах . Приглашает к себе на нг , к этому времени буду лысой . Как сказать ему про это не знаю .
Или просто сказать ,что захотела изменений посмотреть на его реакцию .
Если не примет такой ,то и про болезнь не за чем ему знать .

Гость4
12 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

Не бойся.
Он всё знает.
Он Всеведущ...

#2

Я бы честно все сказала, а дальше уже как будет. Серьезные болезни утаивать нельзя, потому что это важно и влияет на многое.

Гость4
#3
Solie

Я бы честно все сказала, а дальше уже как будет. Серьезные болезни утаивать нельзя, потому что это важно и влияет на многое.

Я тоже так считаю .
Но написать в сообщении это как то не то , нам не по 16 лет .
А увидимся только через месяц

Гость
#4

Волосы могут выпасть все и без всякого заболевания. Но что точно могу сказать,не рассказывайте об этом посторонним людям,только муж может знать и мама, чтоб потом не чувствовать на себе жалость и стыд. Тихонько носите очень хороший парик,который под настоящие волосы,а свои быстро отрастут,тогда и гуляйте дальше,всё будет хорошо.

#5

Говорят,если покрыть голову семенной жидкостью быка, которая выделяется при спаривании с самкой, волосы моментально отрастут.Девачки,можете не благодарить.

Гость
#6

Автор, а зачем именно наголо брить? Нельзя просто ультракороткую стрижку?

Гость4
#7
Гость

Автор, а зачем именно наголо брить? Нельзя просто ультракороткую стрижку?

Они все равно выпадут полностью
Это уже проходила ((

Гость
#8

А если парик купить?

Гость4
#9
Гость

А если парик купить?

Парик то само собой .
Новогодние праздники планировали вместе провести .
Когда вместе 27/7 грубо говоря , скрывать лысину будет сложнее )

Гость4
#10
Гость4

Парик то само собой .
Новогодние праздники планировали вместе провести .
Когда вместе 27/7 грубо говоря , скрывать лысину будет сложнее )

24/7*)

Гость327762
#11

Автор, я бы при встрече сказала всё как есть. Но показываться без волос не надо. Можно дома красиво платок повязать на голову, посмотрите в инете много идей. А на выход в люди парик. Желаю вам здоровья.

Гость4
#12
Гость327762

Автор, я бы при встрече сказала всё как есть. Но показываться без волос не надо. Можно дома красиво платок повязать на голову, посмотрите в инете много идей. А на выход в люди парик. Желаю вам здоровья.

Спасибо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема