Гость
Статьи
Стричь или не стричь

Стричь или не стричь

Всем привет,возник вопрос: я всегда хотела иметь длинные волосы и они у меня были,но после перенесенных стрессов от густоты вообще ни чего не осталось.Сейчас я встречаюсь с парнем,который не может забыть свою девушку,когда я спросила стоит ли мне стричь волосы он сказал да,и показал длину как у его бывшей(удлиненное каре).Я сама хочу такую прическу,но я бы их не стригла,если бы с ними было все в порядке.Теперь парень спрашивает когда я их постригу.Я понимаю что надо стричь,и я хочу такую прическу,но в тоже время я буду похожа на его бывшую,да и длину жалко ,что бы вы сделали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы пошла к врачу и сделала бы так, как он говорит, а не кто-то непонятное, называемое "моим парнем".

Гость
#2

Если длинные 3 волосины в 5 рядов растут, то это выглядит неухоженно и нелепо. Лучше сделать хорошую стрижку у толкового парикмахера. Ну и заняться здоровьем, чтобы определить, чего волосам не хватает.

Гость
#3
Гость

Если длинные 3 волосины в 5 рядов растут, то это выглядит неухоженно и нелепо. Лучше сделать хорошую стрижку у толкового парикмахера. Ну и заняться здоровьем, чтобы определить, чего волосам не хватает.

И да, при чем тут парень и его бывшая - вообще непонятно, это лишняя информация. Речь о вашем здоровье.

Гость
#4

Расстаться с парнем и подстричь такое каре. Хаха (злобный закадровый смех) пусть у него будет две таких бывших

Гость
#5

Меня подстриг летом стригун!
Ты не поверишь! У меня были длинные длинные волосы!
Я загорала лежала. И что ты думаешь? Чик-чик! - стригун пристроился на голове и обкромсал мне патлы

Гость
#6

Он у вас де,бил какой-то. Я бы показала фотку кое-чего своего бывшего и сказала, что вот хочу чтобы и у тебя такой был

Гость
#7

Если волосы у вас посеченные, слабые и сама хотите постричься -ну так стригитесь. Надоест - так отрастите опять, волосы не зубы. Вот только если делать это, не ради парня и не по образцу его бывшей, а для себя.

Гость
#8

А лысой ,но стриженной быть лучше?
Парень бросит вас через 3 месяца после первой постели.
Волосы отрастут.,если зайдешь к трихологу.

оооогк
#9

странная вы. если вам нравится - стригитесь, нет - не стригитесь

Тоня
#10

Никто не хочет быть похожей на бывшую…

оооогк
#11

это только какие-то неуверенные в себе девушки. мне лично вообще пофиг.

Нина
#12

Если переживаете, что волосы будут тонковаты, можете купить себе шампунь и бальзам с коллагеном horse force - у меня с ними каре выглядит очень даже густенько.

Тоня
#13
Нина

Если переживаете, что волосы будут тонковаты, можете купить себе шампунь и бальзам с коллагеном horse force - у меня с ними каре выглядит очень даже густенько.

Но стоп, шампуни не могут увеличивать густоту.

Нина
#14

Только визуально) Их как будто больше. Классно объем держат волосы.

Тоня
#15

Надо будет отзывы почитать.

Гость
#16

Да, на айрекоменд полно.

Гость
#17

он не может забыть бывшую , назад ее заполучить тожене может, требует от нынешней выглядеть как бывшая...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: