Гость
Статьи
Как выбрать? Хочу …

Как выбрать? Хочу покраситься

оксид. Девочки,помогите,пожалуйста.Хочу покраситься в пепельный цвет краской ollin 9/8.Свой цвет волос светло-русый,волосы без окрашивания и неповрежденные.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пепельный - очень сложный тон. Его в салоне не факт, что с одного раза сделают. Самопальный пепельный выглядит ужасно дёшево и пошло. Не делайте этого, идите к специалисту.

#2
Гость

Пепельный - очень сложный тон. Его в салоне не факт, что с одного раза сделают. Самопальный пепельный выглядит ужасно дёшево и пошло. Не делайте этого, идите к специалисту.

Он не то чтобы пепельный.Цвет называется блондин жемчужный,но он все-таки сероватый.А салон не хотелось бы идти,потому что планирую поддерживать данный цвет,и ходить каждый месяц в салон не очень удобно

Гость
#3

Не надо поптить волосы, пожалуйста..

Мимокрокодил
#4

А ещё можно пломбы самой себе ставить... наверное...

#5
Мимокрокодил

А ещё можно пломбы самой себе ставить... наверное...

Ну что же вы.Я просто хотела попробовать сменить цвет и решила взять профессиональную краску, и я не расстроюсь,если цвет не будет точь в точь

Гость
#6
Buckwheat flowers

Ну что же вы.Я просто хотела попробовать сменить цвет и решила взять профессиональную краску, и я не расстроюсь,если цвет не будет точь в точь

А вы не расстроитесь, если цвет будет желтый, а волосы пережженые? Тогда - вперёд, это самый частый результат блиндирования в домашних условиях.

#7
Гость

А вы не расстроитесь, если цвет будет желтый, а волосы пережженые? Тогда - вперёд, это самый частый результат блиндирования в домашних условиях.

Но это не совсем блонд и волосы у меня светлые

#8
Гость

А вы не расстроитесь, если цвет будет желтый, а волосы пережженые? Тогда - вперёд, это самый частый результат блиндирования в домашних условиях.

И не знаю почему удалили,но я хотела посоветоваться по поводу процента оксида.

Инесса
#9

Какой оксид?

jess
#10
Инесса

Какой оксид?

тут сначала осветлять надо на 3, а потом оттеночным делать пепел.

Инесса
#11

Я же о том же. А автор пишет просто о краске.

Яна
#12

Послушайте, лучше уже затонироваться в пепел оттеночной маской и посмотреть, ваше это вообще или нет.

Инесса
#13
Яна

Послушайте, лучше уже затонироваться в пепел оттеночной маской и посмотреть, ваше это вообще или нет.

Тоником?

Яна
#14
Яна

Послушайте, лучше уже затонироваться в пепел оттеночной маской и посмотреть, ваше это вообще или нет.

Инесса
#15

Разве она осветляющая?

Яна
#16

Да нет же, тонирующая) Она даст прохладный оттенок без вреда для волос, как раз автор сможет определиться, нужно ли это ей)

Яна
#17
Инесса

Тоником?

Нет, советую хорошие средства брать, Мне у horse force маска для блондинок очень нравится.

#18

Ушла в свой цвет, наконец то довольно полностью, больше не буду красится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: