Гость
Статьи
Какие часы выбрать? …

Какие часы выбрать? Хочу достойный бренд, но...

Здравствуйте.
Хочу купить наручные часы относительно известной марки: Майкл Корс, DKNY, Кляйн и т.д. Проблема такая - у меня в распоряжении примерно 5 тысяч (студентка). Могу наскрести до 7. Посоветуйте, пожалуйста, у каких достойных брендов можно найти часы за такую цену?
Спасибо)

Парфе
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Блин, вы выбрали прямо совсем какие-то плебейские варианты. В любом случае, только не Корс

Парфе
#2
гость

Блин, вы выбрали прямо совсем какие-то плебейские варианты. В любом случае, только не Корс

Почему? В студенческом кругу эти марки, типа, престижные))
А какие Вы бы посоветовали?

Гость
#3
гость

Блин, вы выбрали прямо совсем какие-то плебейские варианты. В любом случае, только не Корс

вам назвали сумму какой располагают. что ещё надо? tag heuer начнёте советовать? Мне кажется и на корс не хватит,

Рыжая Такса
#4

У меня Timex - я ими довольна.

Гость
#5

Автор, берите на семь косарей. Что будет. Вам до Песка, как до Китая раком!

Гость
#6

Только не корс....ещё ремень с бляшкой Версаче буквами во все словно купите...вам надо,что бы бренд был виден?это типа круто?за 7 тыс можно найти красивые изящные часики с браслетом

Гость
#7

посмотрела корс у нас сколько стоит. От 170 евро начинаются. Берите уж какие тянете. по внешнему виду выбирайте. Выучитесь, заработаете и купите какие хотите.

Яна
#8

А чем корс плох? Мне очень нравится. У меня сумка и кошелёк корс. Обажаю

Гость
#9

Часы и одежда - это разные бренды. Никогда не купила бы часы Гуччи или Шанель, есть достойные люксовые бренды часов. Тоже самое и в средней ценовой категории.

Питер- город родной
#10

свочи

Магда
#11

Автор, ну скажите, зачем Вам часы брендовые? Тем более, студентке. Вам на телефоне часов не хватает? Купите себе лучше кольцо или серьги... ну не знаю... нехорошо, конечно, лезть в чужой кошелек... но просто интересно - на ***** часы, если стеснены в денежных средствах?

Гость
#12

Посмотрите guess как раз в районе 7 тысяч будут

Баба Ира
#13

Заря.

Аля
#14

Автор только Omax ! можете смеяться но реально у меня куча брендов, но вот достала свои старенькие Omax которым 7 лет уже и опять только их ношу , удобные, надежны, милы) Omax ! еще DKNY тоже неплохие.

Гость
#15

Я в прошлом году в Угличе в фирменном магазине такие часики купила! Все думают, что дорогая иностранная марка. До этого носила голландские с бриллиантиком за 120 евро. НАШИ ЛУЧШЕ!

Гость
#16

За такие деньги часов нормальных не купишь, поэтому выбирайте по внешнему виду, все равно дешевка, так пусть хоть глаз радуют. Гесс ничто, кстати ) но они подороже, наверное.

Гость
#17

Вспомнила, по молодости Storm носила и Swiss Military, все обращали внимание. Но это давно было, цен сейчас не знаю, но Storm реально стильные! Правда, без стразов и прочей фигни, молодежные, под джинсы.

Гость
#18

И wатч круто

Гость
#19

Этой суммы Вам не хватит на корса,дкнй и кельвина. Если только на подделку.

Гость
#20

санлайт

Гость
#21

А ещё помню, в Швейцарии купила себе Армани, кажется. Дизайн понра )) но там прямоугольные часы, и без делений. Очень трудно было понять, куда короткая стрелка указывает. И вот стоим с подругой в очереди, за нами мужик. Подруга спрашивает, который час. Утыкаюсь я в свои Армани и говорю - "полчетвертого... Ой... или полпятого... Блин! Фих поймёшь..." И тут сзади такой гогот! Мужик тоже решил в мои часы заглянуть и как давай ржать! ))) к слову, мастер в часовой мастерской был в восторге, когда их открыл - "вау, Швейцария, нам такие не носят!" Как с драгоценностью обращался ))) но это было 15 лет назад, часы недорогие, поэтому куда попало отнесла батарейку поменять )))
Я к тому, что дизайн дизайном, но обратите внимание и на функциональность ))) чтоб не выглядеть идиоткой, как я в той очереди ))

гость
#22

Автор, на вашем месте я бы не покупала эту, простите, пош-лятину. Пойдёте работать, купите себе часы нормально часовой марки. Тысяч до 30 вполне можно уложиться, если рассматривать простые варианты, если будет сумма тысяч до 70-80 уже появится достаточно большой выбор. Часы должны быть либо хорошими, либо никакими, но это моё мнение.

Гость
#23

Автор, сумма Малова-та даже для фэшн часов. Все бренды что вы перечислили носятся очень хорошо, поэтому набираете в поисковике fashion часы и выбираете, что нравится внешне и по цене

mil
#24
гость

Автор, на вашем месте я бы не покупала эту, простите, пош-лятину. Пойдёте работать, купите себе часы нормально часовой марки. Тысяч до 30 вполне можно уложиться, если рассматривать простые варианты, если будет сумма тысяч до 70-80 уже появится достаточно большой выбор. Часы должны быть либо хорошими, либо никакими, но это моё мнение.

С этой" пошлятиной" сейчас каждая вторая ходит. И, представьте, у некоторых даж близко нету возможности 20 тысяч отдать за часы. Ну к чему этот пафос...

гость
#25
mil

С этой" пошлятиной" сейчас каждая вторая ходит. И, представьте, у некоторых даж близко нету возможности 20 тысяч отдать за часы. Ну к чему этот пафос...

Так я и говорю о том, что сейчас автор вполне может ходить без часов. Для "посмотреть время" есть телефон, а если уж носить часы, то более или менее хорошие. И часы за 30-60 тыс - это совсем не пафосные часы, это просто более или менее нормальные часы крупных часовых брендов. У TISSOT есть приемлемые по цене часы, тысяч на 15-20 есть модели, вполне бюджетные часы, но уж всяко лучше Майкла Корса и прочей нечасовой дребедени.

Гость
#26
гость

Так я и говорю о том, что сейчас автор вполне может ходить без часов. Для "посмотреть время" есть телефон, а если уж носить часы, то более или менее хорошие. И часы за 30-60 тыс - это совсем не пафосные часы, это просто более или менее нормальные часы крупных часовых брендов. У TISSOT есть приемлемые по цене часы, тысяч на 15-20 есть модели, вполне бюджетные часы, но уж всяко лучше Майкла Корса и прочей нечасовой дребедени.

за 5 - 8 уже можно взять вполне себе часовую дребедень. У меня были свотчи за 3.5к, теперь тиссо в любимчиках.

Гость
#27

чего-то я вообще не понимаю в этой жизни ))) пошлятина дребедень) это всего лишь фэшн часы, аксессуар, причём вполне красивый за приемлемую сумму, у меня таких штук шесть-семь, самые дорогие из них стоят чуть больше 30, самые дешёвые до скачка цен покупала тысяч за пять, все носится годами, под разную одежду, часы красивые, мне, например, не нужны дорогие марки, мне они внешне не нравятся, а тут девочка студента выбирает часы, а ей советуют купить нормальные подкопив) неужели не понятно что не всем нужны Тиссот радо или ролекс ) и не все носят вещи только для выпендрежа )

Гость
#28

У меня часы с али экспресс и мне тащемта пофиг, главное, что тикают. Тут почитаешь - все такие мадамы обеспеченные, прям по 70 штук на часики выкидываете

Гость
#29

я ношу золотые часы, с золотым браслетом.российские, механические. красиво и женственно.

Гость
#30

У ronanson (Швейцария-Южная Корея) есть модели красивые: титановый корпус, кожаный ремешок - стильные вполне. Тикают отлично. У испанской фиесты еще варианты посмотрите - очень недурны.

гость
#31
Гость

чего-то я вообще не понимаю в этой жизни ))) пошлятина дребедень) это всего лишь фэшн часы, аксессуар, причём вполне красивый за приемлемую сумму, у меня таких штук шесть-семь, самые дорогие из них стоят чуть больше 30, самые дешёвые до скачка цен покупала тысяч за пять, все носится годами, под разную одежду, часы красивые, мне, например, не нужны дорогие марки, мне они внешне не нравятся, а тут девочка студента выбирает часы, а ей советуют купить нормальные подкопив) неужели не понятно что не всем нужны Тиссот радо или ролекс ) и не все носят вещи только для выпендрежа )

Радо и ролекс никто не советовал покупать, это вы уж загнули)) Но те же TISSOT вполне неплохи. У моего сына, ему 16 лет, недорогие swatch, но опять же они покупались до роста цен и стоили тогда тысяч 5-6, значит сейчас дороже. Да и у меня нет "крутых" часов, самые дорогие из моих стоят около 60 тыс, самые дешёвые около 15 тыс. Но,хоть убейте, я не понимаю зачем покупают часы того же Майкла Корса... У Корса можно купить сумку, вполне неплохие сумки, одежду в конце-концов, но не часы же. Для часов есть свои, часовые, марки. Уж лучше российскую чайку взять. Наверно, мне не понять вкусов молодёжи.

Гость
#32
гость

Радо и ролекс никто не советовал покупать, это вы уж загнули)) Но те же TISSOT вполне неплохи. У моего сына, ему 16 лет, недорогие swatch, но опять же они покупались до роста цен и стоили тогда тысяч 5-6, значит сейчас дороже. Да и у меня нет "крутых" часов, самые дорогие из моих стоят около 60 тыс, самые дешёвые около 15 тыс. Но,хоть убейте, я не понимаю зачем покупают часы того же Майкла Корса... У Корса можно купить сумку, вполне неплохие сумки, одежду в конце-концов, но не часы же. Для часов есть свои, часовые, марки. Уж лучше российскую чайку взять. Наверно, мне не понять вкусов молодёжи.

Да я тоже уже не молодёжь ) и есть у меня корс) стиль у меня такой, Тиссот для меня очень сильно женственные. Я люблю оригинальные часы, и надеваю их в первую очередь не для того, чтобы смотреть время, для меня это аксессуар, а подбираю, как сумку к одежде. У меня нет такого ранга в часах, что я не надену нечасовую Марку, может где в высших кругах это не прокатит, а мне хорошо )

Гость
#33
Гость

чего-то я вообще не понимаю в этой жизни ))) пошлятина дребедень) это всего лишь фэшн часы, аксессуар, причём вполне красивый за приемлемую сумму, у меня таких штук шесть-семь, самые дорогие из них стоят чуть больше 30, самые дешёвые до скачка цен покупала тысяч за пять, все носится годами, под разную одежду, часы красивые, мне, например, не нужны дорогие марки, мне они внешне не нравятся, а тут девочка студента выбирает часы, а ей советуют купить нормальные подкопив) неужели не понятно что не всем нужны Тиссот радо или ролекс ) и не все носят вещи только для выпендрежа )

Ну вы и сравнили. Радо и ролекс на порядок дороже тиссо, если не больше. Тиссо вполне себе такой средний бренд и работающая девушка его вполне себе может позволить. Но автор в свои 5 тыс не уложится конечно. поэтому и совет купить те которые по внешнему виду понравятся, а будет работать и купит хорошие.

Гость
#34

Я бы на вашем месте Swatch швейцарские купила.Можно купить часы отличного качества, при этом ни недорогие и молодежные

Гость
#35

Нормальные часы не купишь за такие деньги , у парня Майкл корм за 27к

Гость
#36

Для меня часы это просто аксессуар. Имею три штуки: joop за 280 евро, DKNY за 170 евро и Michael kors за 350 евро. А Swatsch тоже нравится, долгое время носила, для молодежи самое то.

Одна
#37

У меня часы от Коттон. Держитесь.

Гость
#38

Не знаю, Майкла корса очень любят носить афро-американцы, такое все, чтоб блестело;)
Имхо, в 90-***** начало 2000-***** все ходили с фурлой ( те, кто не могли купить лв), сейчас- с Майклом корсом. Все эти " нижние" одёжные бренды с их часами- это так некруто, в общем и целом. Но если в вашей группе это считается модно...

Гость
#39

Свотч это совсем попса, смотрится дешево, стоит дорого. Посмотрите на крупных сайтах олтайм и бествотч, там есть раздел Сейл, где можно выбрать хорошие модели со скидкой 20-70%. Недавно купила себе золотые Фоссиль и Гесс на 5 тыс дешевле, чем они стоили весной. Жовисса очень достойные и красивые. Есть там вообще за 2 тыс, на картинке красивые и модные, вживую не видела.

Арина
#40
Гость

У меня часы с али экспресс и мне тащемта пофиг, главное, что тикают. Тут почитаешь - все такие мадамы обеспеченные, прям по 70 штук на часики выкидываете

Ага ***** полный)) а по улицам чуть ли не каждый второй ходит в обуви с Садовода. Ну или из магазинов в других тц, где такой же садовод, только за гораздо большую стоимость)) и все такие умные, часы за 30 штук.. Ага-ага. Вот время "пафоса" настало..

Арина
#41

Мне, кстати, нравится Daniel Wellington, идея с дизайном ремешка хорошая. Там есть за 7 с чем-то на сайте, автор. Ещё у CK посмотрите, может найдёте. Я в 2010 покупала за 5 т свои, но диаметр циферблата маленький, 24 мм. Ну сейчас вроде и не модно уже большие носить.

Гость
#42

У меня есть и лонжин за 75 и MK и ориент и тиссот. Для кого то свиссы это единственные часы достойные внимания а все остальное фуфло. Никогда с этим не соглашусь. Миллионы людей носят фешн часы и вовсе это не пошло. Надо смотреть на то что нравится вам. Наш премьер Медведев допустим носит g shok от кассио. МК и DKNYвы за такие деньги не купите а вот фоссил за 7 и ориент можно найти . Зайдите на сайт Олтайм там большой выбор.

Чирик
#43

швейцарские самые лучшие.

#44

Сейчас есть хорошие скидки на часы в магазине watches.ru, до 30%. Я там уже себе присмотрела марки Fossil, были больше 10 тысяч, а сейчас 7300. Моделька ES3314, очень симпатичная, давно на нее заглядываюсь. В таких приделах можно еще не плохие варианты Guess и DKNY найти.

мари
#45

мне нравится марка Guess, есть интересные модели.

#47
Парфе

Здравствуйте.
Хочу купить наручные часы относительно известной марки: Майкл Корс, DKNY, Кляйн и т.д. Проблема такая - у меня в распоряжении примерно 5 тысяч (студентка). Могу наскрести до 7. Посоветуйте, пожалуйста, у каких достойных брендов можно найти часы за такую цену?
Спасибо)

Если у вас будет 7 тисяч, то можете купить себе, например, Casio watch-japan.ru/casio-dw-6900cs-4e. Есть и 7, есть и 70 000. Выбор широкий, но не всем по карману. Если хотите что-то более изящное, то подкопите ещё немного и тогда сможете уже выбрать что-то более стоящее.

Гость!
#49

Часы сейчас носят для красоты, по сыти хронометры сейчас уже не нужны, а нужны часы как дорогой элемент одежды, как украшение. По этому выбирать надо часы "по дороже" что бы подчеркнуть свой статус.
Не каждый может позволить себе приобрести настоящие дорогие часы, для таких случаем есть интернет - магазин http://mardod.com/ где можно приобрести копии дорогих часов по низкой цене, на вид не отличающиеся от оригинала.