Гость
Статьи
Можно ли в домашних …

Можно ли в домашних условиях изменить цвет волос?

Привет. Мои волосы окрашены в тёмный каштан (ок. 3 месяцев назад) , хочу перейти на шоколадный. Есть ли шанс сделать это без салона красоты?

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почаму нет?
Берешь банку зеленки и выливаешь на голову
Вот тебе и вся покраска в домашних условиях

Эля
#2
Гость

А почаму нет?
Берешь банку зеленки и выливаешь на голову
Вот тебе и вся покраска в домашних условиях

)) долго думали или пробовали уже?

Гость
#3
Эля

Привет. Мои волосы окрашены в тёмный каштан (ок. 3 месяцев назад) , хочу перейти на шоколадный. Есть ли шанс сделать это без салона красоты?

Есть. На ютубе коффказекет-блогерша сама стрижётся и красится, именно в тот цвет, который вы желаете, всё делает сама, значит,можно. Выглядит супер.

Эля
#4
Гость

Есть. На ютубе коффказекет-блогерша сама стрижётся и красится, именно в тот цвет, который вы желаете, всё делает сама, значит,можно. Выглядит супер.

Спасибо. Просмотрела,но про окрашивание не нашла(

Гость
#5
Эля

Привет. Мои волосы окрашены в тёмный каштан (ок. 3 месяцев назад) , хочу перейти на шоколадный. Есть ли шанс сделать это без салона красоты?

Есть у alfaparf milano пигменты для волос, они продаются на оф.сайте, тюбик 8 мл нужного цвета можно добавить, например, в маску для волос. И так вы немного можете изменить цвет. Я обычно после окрашивания, чтобы оно дольше было стойким и чтобы реже ходить подкрашиваться делаю маску с пигментом. Отличная вещь, которая абсолютно не вредит волосам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: