Гость
Статьи
Расческа-выпрямитель …

Расческа-выпрямитель или утюжок?

Какой результат лучше? Почему?Есть утюжок.Стоит ли покупать расческу-выпрямитель?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть и то ,и то,но чаще пользуюсь утюжком ,если хотите что бы волосы прям прямые были,но лучше утюжок ,а расчёска такого сильного эффекта лично мне не даёт ,ещё и волосы с неё потом собирать

#2
Гость

У меня есть и то ,и то,но чаще пользуюсь утюжком ,если хотите что бы волосы прям прямые были,но лучше утюжок ,а расчёска такого сильного эффекта лично мне не даёт ,ещё и волосы с неё потом собирать

а расческа-выпрямитель не дает объема?

Гость
#3

Я думаю о покупке утюжка, у меня толстые пористые волосы, как валенок. Портит ли он волосы, если они окрашены?

Гость
#4

Не тратьте деньги, тем более что утюг у вас уже есть. Расческа вообще слабенький эффект даёт, точнее вообще почти никакого толку от неё нет. Даже если что то и выпрямляет, то % на 10-15, не больше, да и блеска после неё нет, как после утюга.

#5
Гость

Не тратьте деньги, тем более что утюг у вас уже есть. Расческа вообще слабенький эффект даёт, точнее вообще почти никакого толку от неё нет. Даже если что то и выпрямляет, то % на 10-15, не больше, да и блеска после неё нет, как после утюга.

А расчёска выпрямитель не даёт объёма?

Инесса
#6

все равно на браш и фен волосы лучше получаются.

jess
#7

Но наловчиться ими орудовать - это сверх моих сил!

Инесса
#8

терпение и труд. это не самое сложное)

Яна
#9

Я за расческу. Но термозащита нужна 100%, так что покупайте сразу ее тоже

jess
#10

Какую посоветуете?

Яна
#11

У horse force есть сывороточный реаниматор, вот им пользуюсь, волосы в порядке. Плюс он блеск дает и эластичность.

jess
#12

На маслах.. Не жирные волосы после него?

Яна
#13

Неа. Но только не переборщите с количеством.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: