Гость
Статьи
расчески типа тангл …

расчески типа тангл тизер

Смотрю что сейчас популярны расчески такого типа. В чем их смысл? Чем они принципиально отличаются от других расчесок? Особенно интересно послушать тех, кто ими пользовался. Читала где-то что у них щетина из резины, но разве резина не будет спутывать и драть волосы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно тангел тизер не покупала, но заказывала аналог за 50р с али)))позже нашла подобную в фикспрайсе. ну намного легче расчесывается, чем обычная🤷‍♀️хотя и с обычной не будет путать или драть волосы, если нормальный бальзам *** волос подобран. сделана из пластика, легкий массаж головы. Волосы ребенку подобной расчесываю, не жалуется, что больно

Автор
#2

Еще интересует можно ли такой щеткой уложить волосы с феном? не локоны конечно, но объем хотя бы сделать?

Гость
#3
Автор

Еще интересует можно ли такой щеткой уложить волосы с феном? не локоны конечно, но объем хотя бы сделать?

Укладку предпочитаю круглой большой делать. Но так-то можно и подобной расческой. Другой вопрос, что это не удобно)

Гость
#4

От обычной массажки ничем не отличается, спутанные волосы не прочесывает, волосы электризуются после неё.

Гость
#5

4, у вас видимо не настоящая, лучше этих рассчесок ничего нет, особенно для сильновьющихся волос и для крашеных. причем для гладких волос хороши классические без ручки , а для непослушных есть с ручками , они есть разных размеров, круглые великолепны для фена. для меня это спасение.

Гость
#6
Гость

4, у вас видимо не настоящая, лучше этих рассчесок ничего нет, особенно для сильновьющихся волос и для крашеных. причем для гладких волос хороши классические без ручки , а для непослушных есть с ручками , они есть разных размеров, круглые великолепны для фена. для меня это спасение.

ну так скажите в чем принципиальная особенность? Настоящие чем от клонов отличаются?

Гость
#7

Только оригинал air motion ( голубую люблю для тонких волос) и тэнг тизер, я парикмахер, суть-они не рвут волосы почти мокрые при расчесывании, блондинки меня поймут крашенные. Обожаю аир мокшн с ручкой, тжнг тоже люблю и всем советую

Гость
#8

6, материалом , левые жесткие и острые, а настоящими кожа головы массируется. мои волосы жесткие, сухие, беспорядочно вьющиеся, плюс много слоев безаммиачной краски (сушит). познакомившись с Тэнгл тизер даже смогла отпустить волосы подлинее. раньше это было мукой.да они дороговаты , но стОят.

#9

А длинные волосы всё равно приходится сначала проходить расчёской с широкими зубцами, потом обычной.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: