Гость
Статьи
Красота …

Красота волос,женственность.

Мужчины вам вопрос какие волосы вам у девушки или жены нравятся длинные или короткие, или без разницы? Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

Любознайка.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы лишь бы ухоженные были, а также красивое лицо и фигура. Я считаю более сексуальным удлиненное каре на густых волосах прямых

Любознайка.
#2
Гость

Без разницы лишь бы ухоженные были, а также красивое лицо и фигура. Я считаю более сексуальным удлиненное каре на густых волосах прямых

Вы мужчина?

Гость
#3

Ухоженые

Гость
#4

Лаванда? Теперь до мужиков докопаться решила?

Гость
#5

Мажь свои патлы гувном

Гость
#6

Большинству длинные нравятся. Понятия об ухоженности, здоровом блеске и несеченых концах - женские, редкий мужик на это внимание обратит, если там не жесть.

Гость
#7
Гость

Большинству длинные нравятся. Понятия об ухоженности, здоровом блеске и несеченых концах - женские, редкий мужик на это внимание обратит, если там не жесть.

плюсую. Муж вообще не разбирается в состоянии волос

Гость
#8
Гость

Большинству длинные нравятся. Понятия об ухоженности, здоровом блеске и несеченых концах - женские, редкий мужик на это внимание обратит, если там не жесть.

Смотря какой мужчина. Если нормальный то обратит

Черный принц
#9

Нравится когда прическа подходит типу лица, форме черепа и т.д., не сказал бы, что фанат длинных волос. Ну и чтобы волосы были здоровыми, блестели. И, самое, главное, не были реденькими или тонюсенькими.

Гость
#10
Гость

Большинству длинные нравятся. Понятия об ухоженности, здоровом блеске и несеченых концах - женские, редкий мужик на это внимание обратит, если там не жесть.

Обращают мужчины на это внимание, мочалку от ухоженных волос отличит, он не будет вдаваться в детали, как-то: посеченные, тусклые, или наоборот, здоровые, блестящие, нет, - у мужчины будет общее представление о том, что у вас отличные волосы или наоборот, скажет, х реновые, как солома, мочалка.

Гость
#11

Блондинистые длинные завитки пленяют мужчин больше, чем ровно срезанное каре брюнетки.

Лаванда
#12
Гость

Лаванда? Теперь до мужиков докопаться решила?

Лаванда, я. С какой стати, мне докапываться до чужих мужчин? У меня есть мужчина, которому нравятся длинные волосы. Кстати, темы про волос, я давно перестала создавать. Что касаемо волос, так многим нравятся длинные. Как бы вам не хотелось верить, в обратное:):):):)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: