Гость
Статьи
Уход за волосами.

Уход за волосами.

Я свои волосы подровняла у меня волосы средней длины, не знаю что с ними делать подстричься короче, или носить длинные волосы? Вопрос не только женщинам ну и мужчинам?

Любознайка.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные. А вообще смотря что вам идёт. Но абсолютно всем мужчинам нравятся длинные ухоженные волосы.

Любознайка.
#2
Гость

Длинные. А вообще смотря что вам идёт. Но абсолютно всем мужчинам нравятся длинные ухоженные волосы.

Спасибо за ответ идёт все ну вот лицо круглое.

Любознайка.
#3
Любознайка.

Спасибо за ответ идёт все ну вот лицо круглое.

А вы девушка какие волосы носите длинные или короткие?

Гость
#4

Длинные конечно. Тем более у вас лицо круглое, и длинные волосы зрительно делают лицо более худым и удлинённым. У меня самой тоже длинные.

Гость
#5
Гость

Длинные. А вообще смотря что вам идёт. Но абсолютно всем мужчинам нравятся длинные ухоженные волосы.

А откуда вы про всех знаете?

Гость
#6

Короткие носят те, кому с волосами от природы не повезло, жидкие и тонкие, такие лучше стричь. Они могут бесконечно рассказывать, что короткие им нравятся, а на самом деле завидуют

Гость
#7
Гость

Короткие носят те, кому с волосами от природы не повезло, жидкие и тонкие, такие лучше стричь. Они могут бесконечно рассказывать, что короткие им нравятся, а на самом деле завидуют

Конечно, завидуем. А наши мужья завидуют мужьям длинноволосых.

Грымза
#8
Гость

Конечно, завидуем. А наши мужья завидуют мужьям длинноволосых.

Ага ) Есть у меня подруга с волосами ниже попы . Ее муж умоляет подстричь их т.к. надоело постоянно с члена снимать , разматывать , распутывать .

Грымза
#9

Автор , если у вас волосы здоровые и красивые , лучше отращивайте .

Любознайка.
#11
Гость

Короткие носят те, кому с волосами от природы не повезло, жидкие и тонкие, такие лучше стричь. Они могут бесконечно рассказывать, что короткие им нравятся, а на самом деле завидуют

У меня волосы густые проблем с ними нет.

Любознайка.
#12
Гость

Короткие носят те, кому с волосами от природы не повезло, жидкие и тонкие, такие лучше стричь. Они могут бесконечно рассказывать, что короткие им нравятся, а на самом деле завидуют

Только волосы путаються и все. По этому несколько раз расчесываю когда путаються особенно после мытья сдесь не только пользуюсь шампуням для волос ну и боль замом ополаскивателем для волос.

Любознайка.
#13
Любознайка.

Только волосы путаються и все. По этому несколько раз расчесываю когда путаються особенно после мытья сдесь не только пользуюсь шампуням для волос ну и боль замом ополаскивателем для волос.

Опечатка бользамом ополаскивателем для волос.

Гость
#14

Есть и такие, у кого густые волосы, а они их всё равно подстригают, т.к. не хотят с длинными возиться, уложила за 5 минут и всё . Но автору я бы посоветовала сохранить длинные волосы, а то как начнёте стричь, потом трудно остановиться.

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#15

Безусловно, длинные. Мужчинам нравятся длинные волосы.

Kati
#17

Леди ,добрый вечер ! Может кому-то пригодится … Нашла стилиста - парикмахера , зовут Арам Таирян . Долгое время мучилась ,не могла найти мастера который может услышать ,посоветовать ,пообщаться , и сделать качественно свою работу . В основном мастера или стригут более менее или красят хорошо. Арам универсальный профессионал ,еще и пообщаться с ним классно ). Ухожу от него как после отпуска . Очень часто после него ,подходят незнакомые девушки и спрашивают кто мой парикмахер ).
Кому надо записаться , WhatsApp +7 926 101 46 95 .

Гость
#18

Я считаю, что даже три волосины длинные лучше, чем три волосины короткие XD не говоря уж о хороших густых волосах

Инесса
#19

а что за структура волос, тип какой? например, пористые волосы в каре смотрятся ужасно.

Гость
#20
Инесса

а что за структура волос, тип какой? например, пористые волосы в каре смотрятся ужасно.

Да, точно, да и длинные тоже не айс.

Инесса
#21
Гость

Да, точно, да и длинные тоже не айс.

ну длинные хоть в хвост собрать можно.

Kjki
#22

Если для пористых подобрать правильный уход, то выглядеть они будут нормально.

Гость
#23

Например?

Kiki
#24

Мне нравится у horse force шампунь и бальзам с коллагеном, отлично разглаживает и убирает пушистость.

Kiki
#25
Kiki

Мне нравится у horse force шампунь и бальзам с коллагеном, отлично разглаживает и убирает пушистость.

Наверно, объем сильно съедает?

Гость
#26

Мне кажется, что с ним волосы даже объемней выглядят.